Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Я читал 2 мг на кг…
Но я с вики
Какие-то советы можешь дать?
я нюхала 50мг и мне достаточно. Не люблю К-hole, нравится просто диссоциация.

Совет не мешать с алко ( а то будет худший трип в твоей жизни) и триповать дома, на кровати, включив приятную музыку)

Можешь на кет мой репорт почитать, узнать, что будет.

И учти, если S-изомер, дозняк меньше, ибо он сильнее обычного. Я принимала из расчёта 1мг на 1кг массы тела
 
я нюхала 50мг и мне достаточно. Не люблю К-hole, нравится просто диссоциация.

Совет не мешать с алко ( а то будет худший трип в твоей жизни) и триповать дома, на кровати, включив приятную музыку)

Можешь на кет мой репорт почитать, узнать, что будет.

И учти, если S-изомер, дозняк меньше, ибо он сильнее обычного. Я принимала из расчёта 1мг на 1кг массы тела
Единственное, что мне понравилось с кетамином, так это послесвечение на следующий день - и всё
 
Останнє редагування:
Всем доброе утро!

я нюхала 50мг и мне достаточно. Не люблю К-hole, нравится просто диссоциация.

Совет не мешать с алко ( а то будет худший трип в твоей жизни) и триповать дома, на кровати, включив приятную музыку)

Можешь на кет мой репорт почитать, узнать, что будет.

И учти, если S-изомер, дозняк меньше, ибо он сильнее обычного. Я принимала из расчёта 1мг на 1кг массы тела
В своё время была фишка, пенопласт иметь такой кусок, чтобы можно было на него сесть! Когда прохладно или холодно, садишься жопой на него и он начинает тебя греть. И ты прям чувствуешь это тепло. В своё время когда он свободно продавался в аптеке, пацанва на нём висела. И в тех местах где в основном употребляли всегда был кусок пенопласта. Даже бывало с собой носили. :)
 
Всем доброе утро!


В своё время была фишка, пенопласт иметь такой кусок, чтобы можно было на него сесть! Когда прохладно или холодно, садишься жопой на него и он начинает тебя греть. И ты прям чувствуешь это тепло. В своё время когда он свободно продавался в аптеке, пацанва на нём висела. И в тех местах где в основном употребляли всегда был кусок пенопласта. Даже бывало с собой носили. :)
есть сейчас пенопласт нового поколения стиродур называется, полное название экструдированный пенополистирол, народ его в дачных туалетах вместо кружка кладёт вокруг дырок, говорят, зимой даже жопе тепло срать. Не проверяла, но с материалом знакома, стены им утепляли.
 
KCL KCL KCL
 
Выбор победителя раз в 500 сообщений. Саппорт заходит на сайт рандомизатор и рандомно выбирает человека. Чем больше сообщений - тем больше шанс победы. Но всё будет конечно же проверяться, особенно осмысленность сообщений ;
Как-то так бро, если ты надумал ворваться
 
  • Haha
Реакції: 666
Я под кетамином видел такие Мортал Комбаты что вам и не снилось. А фаталити это было вообще пиздец. Сейчас бы такое видео если бы было , то наверное разрывало бы Ютуб.
 
Я под кетамином видел такие Мортал Комбаты что вам и не снилось. А фаталити это было вообще пиздец. Сейчас бы такое видео если бы было , то наверное разрывало бы Ютуб.
еще не придумали приспособу, чтобы транслировать из мозга прямо на экран подобные файтинги
 
а может оно и к лучшему, не всегда быть звездой ютуба - это хорошо
Та даже для себя, такие моменты за впечатлить. Представь себе 5 тел , стоят обнюханные калипсолом (кетамин), и каждый показывает как в игре своего героя с Мортал Комбат. И у каждого разный герой, и это 5 мумий стоят выкручиваются каждый по своему. Это надо видеть. А представь дальше - встречаются две такие компании на районе и устраивают виртуальные бои . Ещё и с секретными ударами)) Это был полный улёт. Главное не бились, а ещё раз скажу бои были виртуальные - каждый показывал на что способен его персонаж как в игре.
 
Та даже для себя, такие моменты за впечатлить. Представь себе 5 тел , стоят обнюханные калипсолом (кетамин), и каждый показывает как в игре своего героя с Мортал Комбат. И у каждого разный герой, и это 5 мумий стоят выкручиваются каждый по своему. Это надо видеть. А представь дальше - встречаются две такие компании на районе и устраивают виртуальные бои . Ещё и с секретными ударами)) Это был полный улёт. Главное не бились, а ещё раз скажу бои были виртуальные - каждый показывал на что способен его персонаж как в игре.
я представила это действо на корабле Кусто, который "Калипсо"))))
 
Останнє редагування:
  • Вподобайка
Реакції: 666

    666

    Балів: 5
    DJ
Назад
Зверху Знизу