Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Я это видео тоже смотрел. Цепляет основные нейромедиаторы, при чем если дмет/мет/амф бьёт по дофаминовой системе, а МДМА по серотониновой, то меф сразу по двум

Как ты и пишешь

Там на лиге юзеры пишут, что они тупеют от мефа, когда на системе
Повідомлення об'єднано автоматично:


Да, они сделали самый большой и бесценный подарок нам - жизнь
Да это очень глубоко есле задуматься бро))) родители и звучат как РОД родили)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я это видео тоже смотрел. Цепляет основные нейромедиаторы, при чем если дмет/мет/амф бьёт по дофаминовой системе, а МДМА по серотониновой, то меф сразу по двум

Как ты и пишешь

Там на лиге юзеры пишут, что они тупеют от мефа, когда на системе
Повідомлення об'єднано автоматично:


Да, они сделали самый большой и бесценный подарок нам - жизнь
Да это очень глубоко есле задуматься бро))) родители и звучат как РОД родили)
 
Эх кетамин, Калипсол любимый , что я вытворял в то время .Бля как вспомню уххххххх.
 
синтетические катиноны все самые нейротоксичные, необратимо нарушают нейронные связи в мозгу. Что меф, что альфа, и то, и другое - соли...
Да так и есть

Но альфу дном щитают, а мефедронщиков нет
Хз чего так
 
Эх кетамин, Калипсол любимый , что я вытворял в то время .Бля как вспомню уххххххх.
Я тоже из того временного отрывка когда всю эту гадость можно было без проблем приобрести в аптеке )
Но совсем не моя история. Ни разу не получил удовольствие ..
 
Я тоже из того временного отрывка когда всю эту гадость можно было без проблем приобрести в аптеке )
Но совсем не моя история. Ни разу не получил удовольствие ..
У вас другие вкусы, но очень даже понятные))
 
согласен) шо тех крутит кувыркает - шо тех ломает выгинает)
солевые покручи, но мне не жаль тех, кто осознанно выбирает соли.
Хотя я видела таких фенилэтиламинщиков, на амфе и тряпках сгоревших
 
Я тоже из того временного отрывка когда всю эту гадость можно было без проблем приобрести в аптеке )
Но совсем не моя история. Ни разу не получил удовольствие ..
Та под ним не то что физические ощущения, а приколы были которые именно могут быть только под кетамином. Вот представь картину.
У меня в городе есть большой Дворец Пионеров и там так построили, что когда ветер то в одном месте всегда так сильно дует.
Сама картина сейчас в чём - 5 тел нюхают кетамин и потом подходят к этому месту, и ветер сильно дует , пацаны по очереди к этой стенке прилипают спиной. И стоят так пол часа балдеют , типа магнитом сильным притягивает. Это я раз сбоку наблюдал - то это пиздец. Руки у всех в стороны и стоят как звёздочки. Бля люди ходят мимо, а 5 дибилов прилипли к стенке и стоят тупо смотрят на всё.
 
Ты вообще крут, тебя время любит, ты как мальчик на вид)
но через 9 сообщений станешь мудрецом
возможно бородатым, но это не точно
Я и так мудрец! Просто умело шифруюсь ))
Уже давно бородатый
 
Назад
Зверху Знизу