Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Город это круть! Всё без пестицидов
ну картошку обробатуем обычными ядами от ЖУКА все остальное не брызгаеться)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ага , и шмалька своя .
ну а как без этого - без этого не куда)
 
Блин как вспомню что на огороде пахать надо,то уже и той картохи не хочется))
 
А почему тебе меф не зашел? Он же кстати по эйфо номер 1 считается многими
там нет эйфора, то хуйня собачья, а не эйфория. Мажет, выключает ментал и включает похуизм. Никакой магии и волшебства.
 
там нет эйфора, то хуйня собачья, а не эйфория. Мажет, выключает ментал и включает похуизм. Никакой магии и волшебства.
Я кстати смотрел недавно видео. Там тип какой-то учёный рассказывал про меф, и все химические процессы что происходят в мозге. Буду короче, то мефедрон настолько сильно опустошает запасы сразу дофамина и серотонина, что это пиздец. Мефедрон если часто Хуярить то очень опасная штука.
 
Я кстати смотрел недавно видео. Там тип какой-то учёный рассказывал про меф, и все химические процессы что происходят в мозге. Буду короче, то мефедрон настолько сильно опустошает запасы сразу дофамина и серотонина, что это пиздец. Мефедрон если часто Хуярить то очень опасная штука.
логично, дрянь после которой нормальная дурь не попрёт
 
Стараемся поднять активность
 
Я кстати смотрел недавно видео. Там тип какой-то учёный рассказывал про меф, и все химические процессы что происходят в мозге. Буду короче, то мефедрон настолько сильно опустошает запасы сразу дофамина и серотонина, что это пиздец. Мефедрон если часто Хуярить то очень опасная штука.
Я это видео тоже смотрел. Цепляет основные нейромедиаторы, при чем если дмет/мет/амф бьёт по дофаминовой системе, а МДМА по серотониновой, то меф сразу по двум

Как ты и пишешь

Там на лиге юзеры пишут, что они тупеют от мефа, когда на системе
Повідомлення об'єднано автоматично:

родителям помогать это святое)
Да, они сделали самый большой и бесценный подарок нам - жизнь
 
Я это видео тоже смотрел. Цепляет основные нейромедиаторы, при чем если дмет/мет/амф бьёт по дофаминовой системе, а МДМА по серотониновой, то меф сразу по двум

Как ты и пишешь

Там на лиге юзеры пишут, что они тупеют от мефа, когда на системе
Повідомлення об'єднано автоматично:


Да, они сделали самый большой и бесценный подарок нам - жизнь
синтетические катиноны все самые нейротоксичные, необратимо нарушают нейронные связи в мозгу. Что меф, что альфа, и то, и другое - соли...
 
Назад
Зверху Знизу