Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Тут не согласен. Как показывает практика катиноны в нормальных дозировках меньше грузят сердце 💓.
Но только стоит дать большую дозу, то грузит как и фенилэтиламины. :unsure:
у меня наоборот, катиноны организм не воспринимает, в отличии от феников
 
у меня наоборот, катиноны организм не воспринимает, в отличии от феников
Дивно. Від катинонів повинна була б бути ЗВЕРХ ЧИСТА БЛАГОРОДНА ЕЙФОРІЯ ТА КАЙФ

(сарказм)
Ну это скорее всего +
100000%
 
Дивно. Від катинонів повинна була б бути ЗВЕРХ ЧИСТА БЛАГОРОДНА ЕЙФОРІЯ ТА КАЙФ

(сарказм)

100000%
для меня тот же меф это кастрированный мдма, нет там эйфора от слова совсем и стимуляции нет, приход как контузия, будто лопатой по голове уебали, а потом мажет и всё плывёт. Кайфа ноль
 
у меня наоборот, катиноны организм не воспринимает, в отличии от феников
Самое интересное, МДМА - резко повышает давление, амф не так сильно повышает. Вот орех лично у меня - до 90мг норм. Но 100мг и чуть больше сразу вверх. А вот странно но меф - хоть 200 хоть 300, хоть 4 раза подряд - так сильно не поднимает давление. Что с организм стало? Не понятно, но факт.
 
Самое интересное, МДМА - резко повышает давление, амф не так сильно повышает. Вот орех лично у меня - до 90мг норм. Но 100мг и чуть больше сразу вверх. А вот странно но меф - хоть 200 хоть 300, хоть 4 раза подряд - так сильно не поднимает давление. Что с организм стало? Не понятно, но факт.
у меня только от катинонов шкалило, от всех феников на 10 единиц поднимается как пульс, так и артериальное давление и всё.
 
Самое интересное, МДМА - резко повышает давление, амф не так сильно повышает. Вот орех лично у меня - до 90мг норм. Но 100мг и чуть больше сразу вверх. А вот странно но меф - хоть 200 хоть 300, хоть 4 раза подряд - так сильно не поднимает давление. Что с организм стало? Не понятно, но факт.
Организм выработал резистентность

А вообще интересное наблюдение
 
Знайома їла млинчики з маком перед обстеженням - знайшли морфіни в організмі 🤣
а у меня при использовании лекарства от астмы ложноположительные результаты на амфетамин из-за одного из действующих - фенотерола
 
для меня тот же меф это кастрированный мдма, нет там эйфора от слова совсем и стимуляции нет, приход как контузия, будто лопатой по голове уебали, а потом мажет и всё плывёт. Кайфа ноль
То это такой вид мефа, у Кавса такой.
Есть другой, он мягкий и не ебашит что лопатой по голове, и эйфория прикольная. Есть , есть такой, я уже убедился, правда редко такой встретишь.
 
То это такой вид мефа, у Кавса такой.
Есть другой, он мягкий и не ебашит что лопатой по голове, и эйфория прикольная. Есть , есть такой, я уже убедился, правда редко такой встретишь.
я пробовала разный, отличия только в наличии прихода в виде удара лопатой по голове, в остальном одно и то же. И мокрые трусы, а головой секса не хочется. Это наверное для ебли малолеток, пока они в таком состоянии. Фу короче
 
То это такой вид мефа, у Кавса такой.
Есть другой, он мягкий и не ебашит что лопатой по голове, и эйфория прикольная. Есть , есть такой, я уже убедился, правда редко такой встретишь.
У кавса взагалі піздєц, мене так в жар ще не кидало ніколи, як від його мефу. Дуже не зайшло.
 
У кавса взагалі піздєц, мене так в жар ще не кидало ніколи, як від його мефу. Дуже не зайшло.
Ухода от мефа превышают рекреационный потенциал, потому он беспонтовый. Грубо говоря, после него нормально ничего не запрёт каа и он сам
 
Зараз осінь почалась, далі зима - незнаю як у кого, я зразу гнусним стаю, заставляти себе приходиться щось до кінця зробити..
бро, в тебе сезонний афекивний розлад(САР). простіше кажучи - сезонна депресія. Лікується на ізі призначенням антидепресанту на осінньо-зимній період. і доречі я хоч і психіатр, але конкретно ось цю залупу(як і пару-трійку інших залуп) знаю не з підручників, а з власного досвіду. в універі коли вчився то воно сука якраз виходиш на зимову сесію з мільйоном пропусків і категоричною відсутністю сил/енергії то все перездавати.
короче якшо цей САР тобі суттєво погіршує якість життя, то ти знаєш до кого звернутись.
 
Ого

Чому не сказав раніше? 🤣

Я б спробував
я 10г в одно ебало за ночь убрала его мефа, но пёрла только первая дорога, а дальше юзаешь чисто снять ухода и продлить состояния похуизма. Но с таким же успехом можно было адаптола 4 таблы выпить, что я и сделала потом.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу