Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

да, у lsd больше опций, а фениковая психота кастрированная.
Исключительно подобранная метафора :love:
Повідомлення об'єднано автоматично:

у него рецепторы грохнутые, потому такие дозировки. Ну и понятие "вывозить" уже говорит о том, что это не про "кайфовать" )
Выходит, что так)
 
да, от него при эпизодичном употреблении максимально мерзкие ухода, потому да, обычно его начинают юзать системно.
Я сомневался - нужно ли мне оно) думал у КМА взять)
Отговорила 🤣
Оно и к лучшему
 
Исключительно подобранная метафора :love:
да уж, просто и понятно о сложном я умею)))
кстати, а-pvp это мрачный стимовый психоделик)
я когда системно юзала амф, меня 2С так не валили, как спустя год после завязки, я дала привычные 30мг 2С-i на чистый организм и очень удивилась, что работали они как 50+ при толерантности.)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я сомневался - нужно ли мне оно) думал у КМА взять)
Отговорила 🤣
Оно и к лучшему
можно перорально 7-8мг (не более 10мг) 2С-i юзануть для того, чтоб сегодняшний день быть более-менее бодрым, он уже не даст психоделии на вчерашние дрожжи, сработает как стимулятор.
 
Я и тогда и сейчас говорю НАРКОМАНЫ! :giggle:
 
да уж, просто и понятно о сложном я умею)))
кстати, а-pvp это мрачный стимовый психоделик)
Чем больше юзаю психоделики тем меньше хочется эйфостимов.

Магний цитрат пью. Пока эффектов не ощутил)
Но оно ж накопительно будет работать)

можно перорально 7-8мг (не более 10мг) 2С-i юзануть для того, чтоб сегодняшний день быть более-менее бодрым, он уже не даст психоделии на вчерашние дрожжи, сработает как стимулятор.
Благодарствую. Уже раздуплился сам)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я и тогда и сейчас говорю НАРКОМАНЫ! :giggle:
Як каже наш найкращий «Іноді можна кайфонуть»
 
Всё обед. Пора что-то покушать.
 
Чем больше юзаю психоделики тем меньше хочется эйфостимов.

Магний цитрат пью. Пока эффектов не ощутил)
Но оно ж накопительно будет работать)


Благодарствую. Уже раздуплился сам)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Як каже наш найкращий «Іноді можна кайфонуть»
патологическая страсть к состоянию изменённого сознания и есть наркомания.

Да,магний имеет накопительный эффект
 
Всем добрый день))) с этими флудилками зрение посадить можно
 
а вот интереснопод психоделиками помимо визуалов,ощущения в пространстве,глубиеы какой то и т.д. какой то ээфект от дофаминовой системы тоже ощущается,тепло внутри груди приятное,эйфория,чувство радости,счастья тоже есть?
 
а вот интереснопод психоделиками помимо визуалов,ощущения в пространстве,глубиеы какой то и т.д. какой то ээфект от дофаминовой системы тоже ощущается,тепло внутри груди приятное,эйфория,чувство радости,счастья тоже есть?
Есть, конечно. Всё что перечислила. От каждого в разной степени. Но мне для меня эти эффекты второстепенны.
 
а вот интереснопод психоделиками помимо визуалов,ощущения в пространстве,глубиеы какой то и т.д. какой то ээфект от дофаминовой системы тоже ощущается,тепло внутри груди приятное,эйфория,чувство радости,счастья тоже есть?
под лсд можно ощутить весь спектр эмоций и все они будут максимально яркие, будто испытываешь их впервые.
Психоделики это не про физические ощущения, лично я на них вообще не фокусируюсь никогда (для любителей кайфа "тушки" есть другие вещества).
Психе́ в переводе с древнегреческого означает «душа». Психоделики это наркотики для души, потому какое в пизду "тепло в груди"? :LOL:
 
под лсд можно ощутить весь спектр эмоций и все они будут максимально яркие, будто испытываешь их впервые.
Психоделики это не про физические ощущения, лично я на них вообще не фокусируюсь никогда (для любителей кайфа "тушки" есть другие вещества).
Психе́ в переводе с древнегреческого означает «душа». Психоделики это наркотики для души, потому какое в пизду "тепло в груди"? :LOL:
в пизду не в пизду я просто спрашиваю ......мне интересно хоть чуть чуть приблизится как оно ощущается под психотой.
человек сверху ответил мне что те ощущения тоже присутствуют !и вот уже больше понимания как оно.
я понимаю тебя что психота не про физические ощущения ,но мне важно в целом про все ощущения,вплоть до сушняков и температуры.
если можешь абстрактно как то описать не про физические ощущения,то пожалувйста!
 
в пизду не в пизду я просто спрашиваю ......мне интересно хоть чуть чуть приблизится как оно ощущается под психотой.
человек сверху ответил мне что те ощущения тоже присутствуют !и вот уже больше понимания как оно.
я понимаю тебя что психота не про физические ощущения ,но мне важно в целом про все ощущения,вплоть до сушняков и температуры.
если можешь абстрактно как то описать не про физические ощущения,то пожалувйста!
Под лсд ты в экстазе! Можешь ощущать трансцендентальный опыт, растворение эго, эстетический ментальный оргазм всего тела. Удивляешься как красив этот мир - как удивлялся в детстве.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу