Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Привіт всім
 
Мне раньше музыка заходила под айкой мощно. А сейчас аж давит - не комфортно. Такое ощущение что мозг перегружен
Знач передоз, ну у меня только вход такой и то, потому что по ноздре юзала всегда, что эмку, что 2С. Меня тяжёлым входом напугать трудно))))
 
Тай таке
 
Знач передоз, ну у меня только вход такой и то, потому что по ноздре юзала всегда, что эмку, что 2С. Меня тяжёлым входом напугать трудно))))
Уже стабилизировалось состояние. Очень эмпатичный, но музыка не заходит:cry:
 
Уже заходит. И мозг чище как-то
 
Уже стабилизировалось состояние. Очень эмпатичный, но музыка не заходит:cry:
не та музыка либо сегодня фокус на другом, у меня обычно музыка первую половину трипа, я на ней "откалибровываюсь" до нужного мне состояния, а уж потом можно и повзаимодействовать с людьми, спустя часа 4 после начала действия
 
не та музыка либо сегодня фокус на другом, у меня обычно музыка первую половину трипа, я на ней "откалибровываюсь" до нужного мне состояния, а уж потом можно и повзаимодействовать с людьми, спустя часа 4 после начала действия
Реально очень эмпатичное состояние, душевные разговоры. Но феники есть феники. Классика всё таки ближе.
 
не та музыка либо сегодня фокус на другом, у меня обычно музыка первую половину трипа, я на ней "откалибровываюсь" до нужного мне состояния, а уж потом можно и повзаимодействовать с людьми, спустя часа 4 после начала действия
Фокус на другом походу

Я же пик трипа ещё на улице застал. Асфальт плыл люто и такое всё типо бриллиантово не живое вибрирующее
 
Фокус на другом походу

Я же пик трипа ещё на улице застал. Асфальт плыл люто и такое всё типо бриллиантово не живое вибрирующее
У меня вообще на входе от тусиайки молекулы эфира в пространстве перееблись в недавних трипах. Всё-таки фениковая психота при отсутствии толерантности к фенилэтиламинам куда более яркая, хоть и дерзкая по началу))))
 
У меня вообще на входе от тусиайки молекулы эфира в пространстве перееблись в недавних трипах. Всё-таки фениковая психота при отсутствии толерантности к фенилэтиламинам куда более яркая, хоть и дерзкая по началу))))
Но глубины в ней нет. А эмпатии завались. Мне классика более предсказуемая. В том плане, что на организм побочек минимум. А сегодня иду и тело типо не моё) и хз думаю нормально это или не хорошо
 
интересные состояния описуете
 
Но глубины в ней нет. А эмпатии завались. Мне классика более предсказуемая. В том плане, что на организм побочек минимум. А сегодня иду и тело типо не моё) и хз думаю нормально это или не хорошо
глубина, батенька, только с лизергамидами и триптаминами)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

интересные состояния описуете
при этом описывать их довольно затруднительно, особенно "опосля"
 
глубина, батенька, только с лизергамидами и триптаминами)))
Повідомлення об'єднано автоматично:


при этом описывать их довольно затруднительно, особенно "опосля"
та я пытался представить по словам ,но так ....загадка
 
скажи спасибо, что ты не ДОБом овердознулся, кпк я в свои 19, больше 2-х суток ментальной нахлобучки с так себе визуалами
С ДОБом нет желания сотрудничать. Говорят от него не могут согреться и замерзают

Другое дело DOM - единственное что пока есть желание юзать с феников
 
С ДОБом нет желания сотрудничать. Говорят от него не могут согреться и замерзают

Другое дело DOM - единственное что пока есть желание юзать с феников
когда у тебя стены сжимают и разжимают пространство в двух плоскостях, а все неодушевлённые предметы оживают и осуждающе на тебя косятся, ты не будешь обращать внимагия на такип мелочи, как проблемы с терморегуляцией))))

я вообще мерзлячка по жизни, с холодными конечностями, мне холодно и без ПАВ, я в +35 под овчиной сплю)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу