Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

когда у тебя стены сжимают и разжимают пространство в двух плоскостях, а все неодушевлённые предметы оживают и осуждающе на тебя косятся, ты не будешь обращать внимагия на такип мелочи, как проблемы с терморегуляцией))))
Вот это лютый трип
я вообще мерзлячка по жизни, с холодными конечностями, мне холодно и без ПАВ, я в +35 под овчиной сплю)
если мерзлячка значит и стройняшка)
 
флудилка без призов
 
Привет честному народу!
 
Флудеры получили призы, и их не видно))
 
Ладно, сегодня буду сам выигрывать приз!
 
Всё спят? Или света нету?
 
Флудеры получили призы, и их не видно))
Ахаха
Та да, сам об это подумал с утра
Повідомлення об'єднано автоматично:

да, так и есть)

все спят после трипов
Я бы тоже спал, если не малой)
Есть мысль что бы взять амфа, для того что бы расчехлятся после ночных трипов)
 
Ахаха
Та да, сам об это подумал с утра
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я бы тоже спал, если не малой)
Есть мысль что бы взять амфа, для того что бы расчехлятся после ночных трипов)
и тогда по пизде пойдёт твой режим
 
Та передоз 2с-і вчера. И глубины нет. Попал в искуственный мир какой-то. Позитив давил. Но напряжно было как-то. Весы походу показали не то: отмерял 25 мг а там под 35 мг думаю было. Надо было перезагрузить весы. Ну вещество не плохое. Для опыта маст хев. Что 2с-в, что 2с-і. Для новизны. А так LSD, DMT и грибы рулят)
 
Та передоз 2с-і вчера. И глубины нет. Попал в искуственный мир какой-то. Позитив давил. Но напряжно было как-то. Весы походу показали не то: отмерял 25 мг а там под 35 мг думаю было. Надо было перезагрузить весы. Ну вещество не плохое. Для опыта маст хев. Что 2с-в, что 2с-і. Для новизны. А так LSD, DMT и грибы рулят)
да, LSD для меня лично - ТОП
 
да, LSD для меня лично - ТОП
Если большая доза LSD ты растворяешься и попадаешь в глубины психики. Если не большая - гуляешь, кайфуешь.

А с 2С* при большой дозировке ощущаешь по бочку про отсутствии глубины. От не больших кайфуешь)
 
Останнє редагування:
Та передоз 2с-і вчера. И глубины нет. Попал в искуственный мир какой-то. Позитив давил. Но напряжно было как-то. Весы походу показали не то: отмерял 25 мг а там под 35 мг думаю было. Надо было перезагрузить весы. Ну вещество не плохое. Для опыта маст хев. Что 2с-в, что 2с-і. Для новизны. А так LSD, DMT и грибы рулят)
Ну ты и вася ловить передоз от 35 мг) ну если внутривенно то окей))) я 50 мг, 70мг назально стелил 2сай и ахуенно вывозится такой движ, вот сибирь намного жоще, с сибирью лучше не шутить
А по классификации психоделии как по мне кетамин самый глубокий, дальше дмт, потом грибы, лсд и 2с где то на одном месте. Ну от кетамина психоделия очень сильная у меня, не знаю почему
 
Ну ты и вася ловить передоз от 35 мг) ну если внутривенно то окей))) я 50 мг, 70мг назально стелил 2сай и ахуенно вывозится такой движ, вот сибирь намного жоще, с сибирью лучше не шутить
А по классификации психоделии как по мне кетамин самый глубокий, дальше дмт, потом грибы, лсд и 2с где то на одном месте. Ну от кетамина психоделия очень сильная у меня, не знаю почему
Видимо у Васи и Пети разные организмы. Кетамин не считаю истинным психоделиком. Для меня это дисоциатив с элементами психоделии, как МДМА эйфоретик с елементами психоделии.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну ты и вася ловить передоз от 35 мг) ну если внутривенно то окей))) я 50 мг, 70мг назально стелил 2сай и ахуенно вывозится такой движ, вот сибирь намного жоще, с сибирью лучше не шутить
А по классификации психоделии как по мне кетамин самый глубокий, дальше дмт, потом грибы, лсд и 2с где то на одном месте. Ну от кетамина психоделия очень сильная у меня, не знаю почему
У тебя же и толлер набитый больше, это тоже считается;)
 
Если большая доза LSD ты растворяешься и попадаешь в глубины психики. Если не большая - гуляешь, кайфуешь.

А с 2С* при большой дозировке ощущаешь по бочку про отсутствии глубины. Пот не больших кайфуешь)
да, у lsd больше опций, а фениковая психота кастрированная.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Видимо у Васи и Пети разные организмы. Кетамин не считаю истинным психоделиком. Для меня это дисоциатив с элементами психоделии, как МДМА эйфоретик с елементами психоделии.
Повідомлення об'єднано автоматично:


У тебя же и толлер набитый больше, это тоже считается;)
у него рецепторы грохнутые, потому такие дозировки. Ну и понятие "вывозить" уже говорит о том, что это не про "кайфовать" )
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу