Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Под лсд ты в экстазе! Можешь ощущать трансцендентальный опыт, растворение эго, эстетический ментальный оргазм всего тела. Удивляешься как красив этот мир - как удивлялся в детстве.
Вот да. Ощущение этого детского восторга невероятна)
Повідомлення об'єднано автоматично:

долго флудить до приза?
40смс
 
в пизду не в пизду я просто спрашиваю ......мне интересно хоть чуть чуть приблизится как оно ощущается под психотой.
человек сверху ответил мне что те ощущения тоже присутствуют !и вот уже больше понимания как оно.
я понимаю тебя что психота не про физические ощущения ,но мне важно в целом про все ощущения,вплоть до сушняков и температуры.
если можешь абстрактно как то описать не про физические ощущения,то пожалувйста!
я под lsd вообще путешествую вне тела, представь себя яркий сон которым ты можешь управлять... это если абстрактно
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вот да. Ощущение этого детского восторга невероятна)
Повідомлення об'єднано автоматично:


40смс
да, эмоции как в детстве, первородные, яркие
 
я под lsd вообще путешествую вне тела, представь себя яркий сон которым ты можешь управлять... это если абстрактно
Повідомлення об'єднано автоматично:


да, эмоции как в детстве, первородные, яркие
звучит интересно)
мысленно улетаешь типа в то что представил,в любое место?
 
звучит интересно)
мысленно улетаешь типа в то что представил,в любое место?
да, при этом тела вообще не ощущаешь, а если трипуешь с кем-то, можно ещё и общаться методом телепатии, транслируя мысли друг другу, а также вызывать те же эмоции, что переживаешь в этот момент.
 
да, при этом тела вообще не ощущаешь, а если трипуешь с кем-то, можно ещё и общаться методом телепатии, транслируя мысли друг другу, а также вызывать те же эмоции, что переживаешь в этот момент.
ого.мощно)
 
да, при этом тела вообще не ощущаешь, а если трипуешь с кем-то, можно ещё и общаться методом телепатии, транслируя мысли друг другу, а также вызывать те же эмоции, что переживаешь в этот момент.
каеф) А если в компании друзей?) Мне показалось что лсд не сильно для компании подойдёт, но мб я не прав?
 
мне нравится так летать, назад в тело возвращаться правда неохота,но приходится иногда залетать, водой его напоить, но вообще на него пофиг, это единственное вещество, под которым оно не хочет есть/пить/ссать и прочее
 
если оставаться тут ,и гулять где то или дома шарится,музыку вкл ,что происходит?
 
если оставаться тут ,и гулять где то или дома шарится,музыку вкл ,что происходит?
В идеале природа, опушка леса, можно возле водоёма, с красивым видом. Музыка воспринимается глубже и звучит обьёмнее,может рисовать картины в голове. Всё переливается, становится ярче и можно охуеть от того, что всё вокруг живое и прекрасное, вообще проникнуться природой получится точно.
Дома так не раскроется, просто рисунки на обоях стекать водопадами могут. Но это не особо интересно,самая главная фишка это внутреннее состояние и неподдельный интерес ко всему, включая свой внутренний мир, который вскгда может удивить
 
В идеале природа, опушка леса, можно возле водоёма, с красивым видом. Музыка воспринимается глубже и звучит обьёмнее,может рисовать картины в голове. Всё переливается, становится ярче и можно охуеть от того, что всё вокруг живое и прекрасное, вообще проникнуться природой получится точно.
Дома так не раскроется, просто рисунки на обоях стекать водопадами могут. Но это не особо интересно,самая главная фишка это внутреннее состояние и неподдельный интерес ко всему, включая свой внутренний мир, который вскгда может удивить
Ностальгия.... Классно было гулять у моря🌊 природа идеально))
 
Ностальгия.... Классно было гулять у моря🌊 природа идеально))
ага, впереди море, позади лес. Ебучая война и коменда не дают мне так трипануть с любимым человеком. Который в бессрочном рабстве ЗСУ. С весны LSD лежит для такого трипа...
 
ага, впереди море, позади лес. Ебучая война и коменда не дают мне так трипануть с любимым человеком. Который в бессрочном рабстве ЗСУ. С весны LSD лежит для такого трипа...
Очень очень печально((
Я и не представляю (
 
Уже холодное утро (
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу