Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

После этой айки физически в норме, а в голове не так ясно всё. Средние дозировки самые оптимальные.
 
Где вы все?
 
Я так понимаю все кто получил призы - кайфует.

Но те кто без призов чем занят?
 
Под лсд ты в экстазе! Можешь ощущать трансцендентальный опыт, растворение эго, эстетический ментальный оргазм всего тела. Удивляешься как красив этот мир - как удивлялся в детстве.
у нас настоящий лсд продают? оригинал,по хофману.
 
у нас настоящий лсд продают? оригинал,по хофману.
Сейчас могут набежать сектанты и писать, что лизер не тот в наше время. Но мой ответ - да. В Белоснежки здесь есть, в Лорда. Это провереные.
 
Осталось совсем ничего
 
daddydwarf было бы не плохо в ваш ассортимент добавить DOM. Веществого годное и найдёт больше ценителей чем тот же Nbome. Передайте наверх, пожалуйста, если не трудно)
 
daddydwarf было бы не плохо в ваш ассортимент добавить DOM. Веществого годное и найдёт больше ценителей чем тот же Nbome. Передайте наверх, пожалуйста, если не трудно)
Кроме ЛСД, всё остальное фигня вредная для организма, и тяжело переносимая. Что Нбомы, что Добы и т.д. - нахуй не нужны в нормальном магазине.
 
Кроме ЛСД, всё остальное фигня вредная для организма, и тяжело переносимая. Что Нбомы, что Добы и т.д. - нахуй не нужны в нормальном магазине.
LSD лучше вне всяких сомнений. Но с феников DOM единственный кто произвёл хорошее впечатление.
 
LSD лучше вне всяких сомнений. Но с феников DOM единственный кто произвёл хорошее впечатление.
Это на тебя лично, а так люди не очень переносят всю серию DO,,X", может DOM - и чем то выделяется, но в целом такая себе психота.( Тяжёлая) - это моё личное мнение.
 
Это на тебя лично, а так люди не очень переносят всю серию DO,,X", может DOM - и чем то выделяется, но в целом такая себе психота.( Тяжёлая) - это моё личное мнение.
Да классика есть классика.

DOB вообще лютая тема. Как почитал репорты даже пробовать не хочется.

Я вот после 2С-I вчерашнего вареный до сих пор. Такое ощущение что голова без ясности. От грибов и ЛСД такого никогда не было)
 
Да классика есть классика.

DOB вообще лютая тема. Как почитал репорты даже пробовать не хочется.

Я вот после 2С-I вчерашнего вареный до сих пор. Такое ощущение что голова без ясности. От грибов и ЛСД такого никогда не было)
Поддерживаю вас +++
ДОБ 1 раза хватило, чтобы не было интереса
 
Смотрю сегодня не добили.
 
Хорошо буду писать победные смс сам.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу