Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Пробу взяв на тест мав бути Д-мет, а було непонятно що. Скору визивав, а потім в лікарні лежав. Більше двох місяців не міг толком ходити.
а шото було таке і сильно соболєзную((
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я давненько Дметом не розганявся, не находив достойного в якось зірки не сходились купити все таки
ну зараз дмета хорошого нема((
 
Пробу взяв на тест мав бути Д-мет, а було непонятно що. Скору визивав, а потім в лікарні лежав. Більше двох місяців не міг толком ходити.
Я наче пам'ятаю цю історію. Тільки не пригадаю хто селлер був.
 
Я наче пам'ятаю цю історію. Тільки не пригадаю хто селлер був.
ДС- якусь хуйню експериментував.
Замість того щоб розганяти воно тормозило. Зовсім не стимулятор .
Слава Богу що живий.
Тиск був 200/120. І збити було дуже тяжко.
 
ДС- якусь хуйню експериментував.
Замість того щоб розганяти воно тормозило. Зовсім не стимулятор .
Слава Богу що живий.
Тиск був 200/120. І збити було дуже тяжко.
ну піздєц але єхи в їх норм ща би взяв їхній мадам але ща в крипті тіко 30 центув(
 
ДС- якусь хуйню експериментував.
Замість того щоб розганяти воно тормозило. Зовсім не стимулятор .
Слава Богу що живий.
Тиск був 200/120. І збити було дуже тяжко.
Да да, точно, ДС - все пригадав
 
ДОБ, ментально действовал легко, будто накурена была, смеялась очень долго и сильно)) на спидованно слегка психоделические эффекты, оч долго вход был, я и подруга уже три часа прождали, и начали спать ложиться, и тут я в туалете, сливаясь с плиткой, поняла, готова уже. Вот ей было хреново, её паника сильно взяла, и страх, успокоилась и приняла она всё, в итоге, и всё бы хорошо, но эта дикуха держала меня 3 суток, я не утрирую, энергия была 3 суток, лёгкое эмоциональное состояние, радостное настроение, гуляли, но с каждыми пройдеными часами, я замёрзала больше и больше, меня 3 дня морозило без остановки и никак я не могла согреться, от этого очень сильный дискомфорт испытывала, и не могла заснуть никак, а от холода с ума сходила, чем только не укрывали, обнимали, одежда, итд, очень очень долго это длилось, пока я не уснула, морозилка полная, помню что шубой меня накрыли и я со временем потихоньку согрелась, больше я не хочу никого доба, и Трип очень длинный, я не люблю такие длинные
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу