Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Нуклеон же шизофренией болен насколько я знаю
По офіційній інформації - там 7Б🫣
Вот то же самое примерно. Магия, сказка. Но морозит и мажет люто. А вся магия для меня раскрывается только в лесу и с любимым человеком. И да, разве что раз или два раза в год)
Це ти про мдма?
 
Вот то же самое примерно. Магия, сказка. Но морозит и мажет люто. А вся магия для меня раскрывается только в лесу и с любимым человеком. И да, разве что раз или два раза в год)
Круто что так) в лесу я бы хотела попробовать, на море триповала, ну и водоёмы)
 
Потужноногость даёт преимущество
IMG_20240904_212308_483.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

Потужноногость даёт преимущество
IMG_20240904_212308_483.jpg
 
Я в ах**е за ситуацию с семьёй во Львове😞
У меня много ситуаций среди близких людей, где они чудом выжили. На нуле в том числе. Если суждено умереть от ракеты, то никак не получится этого избежать и если не суждено, то можно даже под обстлелом находиться и не зацепит. А у мужчины карма явно не простая, если такие испытания ему жизнь устраивает...
 
Ахахахахаха😂
Бля, шо за булінг несеться?))
Многоногій булінг

Вибач бро наперед, просто не кожен день зустрінеш тіпа з 3 ногами, чєловєка паука шкіря
Нее, ты шо, я не булюю) многоногий булинг, вот представьте ещё в запасе две руки и ноги иметь, удобно же?
 
Нее, ты шо, я не булюю) многоногий булинг, вот представьте ещё в запасе две руки и ноги иметь, удобно же?
Звісно ж зручно.
Наприклад: за закладкою поскакати по будинках і деревах, супер зручно😁
 
Саме так
Повідомлення об'єднано автоматично:

Круто что так) в лесу я бы хотела попробовать, на море триповала, ну и водоёмы)
Я на море хочу. Только с ситуацией в стране пока фигушки
Повідомлення об'єднано автоматично:

У меня много ситуаций среди близких людей, где они чудом выжили. На нуле в том числе. Если суждено умереть от ракеты, то никак не получится этого избежать и если не суждено, то можно даже под обстлелом находиться и не зацепит. А у мужчины карма явно не простая, если такие испытания ему жизнь устраивает...
И кем суждено?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу