Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

ДОБ, ментально действовал легко, будто накурена была, смеялась очень долго и сильно)) на спидованно слегка психоделические эффекты, оч долго вход был, я и подруга уже три часа прождали, и начали спать ложиться, и тут я в туалете, сливаясь с плиткой, поняла, готова уже. Вот ей было хреново, её паника сильно взяла, и страх, успокоилась и приняла она всё, в итоге, и всё бы хорошо, но эта дикуха держала меня 3 суток, я не утрирую, энергия была 3 суток, лёгкое эмоциональное состояние, радостное настроение, гуляли, но с каждыми пройдеными часами, я замёрзала больше и больше, меня 3 дня морозило без остановки и никак я не могла согреться, от этого очень сильный дискомфорт испытывала, и не могла заснуть никак, а от холода с ума сходила, чем только не укрывали, обнимали, одежда, итд, очень очень долго это длилось, пока я не уснула, морозилка полная, помню что шубой меня накрыли и я со временем потихоньку согрелась, больше я не хочу никого доба, и Трип очень длинный, я не люблю такие длинные
Очень увлекательно читать было. Нормально так сосуды сжимает DOB. Спасибо, что поделилась. Длительные трипы выматывают. Я в последнее время LSD и DOM стараюсь в первой половине дня юзать. Что бы ночью спать нормально. Вечером то это грибы или ДМТ.
А какая дозировка была?
 
Залив в обід ще +30к UAH на бінанс. Зловив наче непоганий момент, курс долара росте, крипта впала, купив USDT по 41.90, і монети наче таймінг зловив, якби на пару годин пізніше це робив, вже була б інша ситуація.

Хтось тут тримає крипту? Майбутні магнати або пройобщіки тут присутні?)))
 
Залив в обід ще +30к UAH на бінанс. Зловив наче непоганий момент, курс долара росте, крипта впала, купив USDT по 41.90, і монети наче таймінг зловив, якби на пару годин пізніше це робив, вже була б інша ситуація.

Хтось тут тримає крипту? Майбутні магнати або пройобщіки тут присутні?)))
Ну в тебе більші суми. Я більше 20 тис грн не тримав в крипті
 
Очень увлекательно читать было. Нормально так сосуды сжимает DOB. Спасибо, что поделилась. Длительные трипы выматывают. Я в последнее время LSD и DOM стараюсь в первой половине дня юзать. Что бы ночью спать нормально. Вечером то это грибы или ДМТ.
А какая дозировка была?
Дозировку я не помню, но одна марка и мы на пополам с девочкой разделили, я пока что ничего такого не хочу, если только микродоз, вот Сибирь лежит, в апреле последний раз ела) я тоже начинала в первой половине дня, тривоги очень меня пугают, когда меня плющит во всю, но я держу самообладание, сейчас интересно кетамин попробовать, раньше не обращала внимание на него, ну тут много репортов видела положительных
 
Дозировку я не помню, но одна марка и мы на пополам с девочкой разделили, я пока что ничего такого не хочу, если только микродоз, вот Сибирь лежит, в апреле последний раз ела) я тоже начинала в первой половине дня, тривоги очень меня пугают, когда меня плющит во всю, но я держу самообладание, сейчас интересно кетамин попробовать, раньше не обращала внимание на него, ну тут много репортов видела положительных
А что вообще пробовала?
Какой топ-5?
 
  • Вподобайка
Реакції: Abstract girl

    Abstract girl

    Балів: 5
    1 ЛСД 2 грибы 3 амф 4 кокоин 5 Сибирь Так в принципе правильно расставила места, мет пробовала разные варианты, лёд Кристал лучше других
Не люблю) очень редко, забыла, мдма и мда мне понравилось, такой сказки в реале не видела, вначале тоже мёрзла ужасно, но эффекты яркие, но очень выматывает организм, я под психотой могу контролировать себя хоть, под мдма мажет сильно, я такое не люблю, один раз в год норм, ешки вообще самое неинтересное, кристаллы лучше 💯
 
Не люблю) очень редко, забыла, мдма и мда мне понравилось, такой сказки в реале не видела, вначале тоже мёрзла ужасно, но эффекты яркие, но очень выматывает организм, я под психотой могу контролировать себя хоть, под мдма мажет сильно, я такое не люблю, один раз в год норм, ешки вообще самое неинтересное, кристаллы лучше 💯
Погоджуюсь на рахунок єшок та кристалу мдма.
Мене от до речі наоборот у піт кинуло, але більше під кінець всьогоденного тріпу під мдма вчора.
 
Всем привет))) Как уроки? Как новые учителя?))
 
Погоджуюсь на рахунок єшок та кристалу мдма.
Мене от до речі наоборот у піт кинуло, але більше під кінець всьогоденного тріпу під мдма вчора.
Мне на входе, 1 час длится дикий холод, после в пот тоже бросает, вот под добом, тепло так и не пришло
Повідомлення об'єднано автоматично:

Всем привет))) Как уроки? Как новые учителя?))
Интересно тут школьники есть 🤔🤔🤔
 
Всем привет))) Как уроки? Как новые учителя?))
Здоров🙌👋
Заповняю щоденник, прасую спортивну форму бо завтра фіз-ра, і думаю де купити коректор, щоб виправляти хуйові оцінки.
😂😂😂😂

Десь у 2007 так і було, у мене, хоча хто взагалі нахер прасує спортивну форму? Ахахах)
 
Мне на входе, 1 час длится дикий холод, после в пот тоже бросает, вот под добом, тепло так и не пришло
Повідомлення об'єднано автоматично:


Интересно тут школьники есть 🤔🤔🤔
Та они все хомяков тапают, какие форумы))
 
Мне на входе, 1 час длится дикий холод, после в пот тоже бросает, вот под добом, тепло так и не пришло
Іноді організми трішки по різному сприймають речовину, так буває..

Интересно тут школьники есть 🤔🤔🤔
А Nukleon для тебе що, якийсь жарт чи що?))))
Ладно, там психологічний вік не відповідає дійсності, таке буває коли паяє шизу 😂
 
Іноді організми трішки по різному сприймають речовину, так буває..


А Nukleon для тебе що, якийсь жарт чи що?))))
Ладно, там психологічний вік не відповідає дійсності, таке буває коли паяє шизу 😂
Нуклеон же шизофренией болен насколько я знаю
 
Не люблю) очень редко, забыла, мдма и мда мне понравилось, такой сказки в реале не видела, вначале тоже мёрзла ужасно, но эффекты яркие, но очень выматывает организм, я под психотой могу контролировать себя хоть, под мдма мажет сильно, я такое не люблю, один раз в год норм, ешки вообще самое неинтересное, кристаллы лучше 💯
Вот то же самое примерно. Магия, сказка. Но морозит и мажет люто. А вся магия для меня раскрывается только в лесу и с любимым человеком. И да, разве что раз или два раза в год)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу