Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Не хватает ощущения депресии и пустоты видимо)) Такое обычно и наступает после стим марафона.

А сам трип и дела под ним - это щелчек пальца. А потом плати плати плати долго и нудно отсуствием настроения) Классика как мы любим
Не , у меня другая ситуация.
Я наоборот, хочу себя расшевелить.
Так в этом-то и его плюс, что он долго действует))))

Король стимов, как никак
Нервную систему нужно дольше восстанавливать, чтобы быть готовым к длительному эффекту.
И давление нужно думать чем сутки контролировать. А может получится что и двое трое суток. Я себя знаю, и знаю свою любовь к мету.
 
Не , у меня другая ситуация.
Я наоборот, хочу себя расшевелить.

Нервную систему нужно дольше восстанавливать, чтобы быть готовым к длительному эффекту.
И давление нужно думать чем сутки контролировать. А может получится что и двое трое суток. Я себя знаю, и знаю свою любовь к мету.
ну раз в год буститься стимулятором тоже полезно, пост эффекты помогают енергичней жить. Я вот после пару дорог фена, еще потом 2 месяца убирался как робот по дому))
 
Ну тож так а еще от тцк посебивало много
за бугром тоже палки в колёса суют нашим беженцам призывного, у меня друг детства 8 лет в Кувейте живёт и работает, а ему консульские услуги больше не будут предоставлять, таким образом на родину вернуть пытаясь для участия в боевых действиях. А он сюда и не собирался возвращаться когда-либо. Вот же ж пиздец
 
за бугром тоже палки в колёса суют нашим беженцам призывного, у меня друг детства 8 лет в Кувейте живёт и работает, а ему консульские услуги больше не будут предоставлять, таким образом на родину вернуть пытаясь для участия в боевых действиях. А он сюда и не собирался возвращаться когда-либо. Вот же ж пиздец
Полный пздц
И пытаются навязать идею, что скоро будет перемирие
 
Як справи, народ?) суботній чілл?)
 
В мене що субота , що вівторок, - одинакові.
Якщо чесно, то вже не можу дождатися коли ця жара спаде.
Отут згоден, бро.
Я от після перегляду футболу на стадіоні, перед дорогою додому закупився "нульовками" різними прикольними, Гараж лайм, грейпфрут, шейк 0%, банок 6 взяв різних коротше.
Зараз кайфую під охолоджені напої.
 
Отут згоден, бро.
Я от після перегляду футболу на стадіоні, перед дорогою додому закупився "нульовками" різними прикольними, Гараж лайм, грейпфрут, шейк 0%, банок 6 взяв різних коротше.
Зараз кайфую під охолоджені напої.
Ну що там , Як футбол, було щось цікаве? Дивився результати - нічия.
 
за бугром тоже палки в колёса суют нашим беженцам призывного, у меня друг детства 8 лет в Кувейте живёт и работает, а ему консульские услуги больше не будут предоставлять, таким образом на родину вернуть пытаясь для участия в боевых действиях. А он сюда и не собирался возвращаться когда-либо. Вот же ж пиздец
Ага в нас так само
 
Ну що там , Як футбол, було щось цікаве? Дивився результати - нічия.
Та це піздєц. Перший тайм ще більш менш. Вигравали 1-0.
Проти "мертвих", ніяких полтавчан блять..
В другому піздєц почався. Чесно, відскочили, бо під кінець матчу Ворскла могла торбу нам накидати.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу