Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

я лично выдыхаду после затяжки вакса, как бобёр. В хлам накуренный бобёр
А мне на вакс еще шишку дуть нужно, что бы полноценно отстраняться от реальности. Но это раста толер виноват((

Приятного дня)
 
А мне на вакс еще шишку дуть нужно, что бы полноценно отстраняться от реальности. Но это раста толер виноват((

Приятного дня)
спасибо, взаимно. Ни разу не пробовала такое комбо, я люблю вакс перорально употреблять, съела,потом пыхнула через минут 20 и 2 плато)))
 
Шо у вас тут?

Я от вирвався і поїхав на футбол, Карпати виявилось грають💚🤍
 
ну это сейчас, а до войны тоже так было?

дратути
Прочитал только что , что ты там юзала неделю назад с мужем? И что за магазин? ;)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Прочитал только что , что ты там юзала неделю назад с мужем? И что за магазин? ;)
Я уже расскодировался.
 
Я вот начал, чувствую вхожу в марафон))
А смысл? Я хуй его знает. Наверное не хватает каких-то ощущений.
Не хватает ощущения депресии и пустоты видимо)) Такое обычно и наступает после стим марафона.

А сам трип и дела под ним - это щелчек пальца. А потом плати плати плати долго и нудно отсуствием настроения) Классика как мы любим
 
Не хватает ощущения депресии и пустоты видимо)) Такое обычно и наступает после стим марафона.
не наступает, если ты из марафона в систему залетаешь)))
А сам трип и дела под ним - это щелчек пальца. А потом плати плати плати долго и нудно отсуствием настроения) Классика как мы любим
жизнь - боль, а людям нравится страдать
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу