Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

конечно, старт эффектов позже, длительность меньше, эйфории нет, на музыку похуй от слова "совсем", сильные перепады температуры тела и чрезмерная потливость, дрожит изображение и присутствуют визуалы не особо приятные, по реактивам можно отличить, если есть подлинное соединение для сравнения или очень внимателен.
А если 2,5 мг на кг веса? Будет круто, но более токсично?
 
Ну я думаю це "круто" не назвеш)) Тебе тарабанити ж буде не на лайті взагалі, і не хорошими "відчуттями"
Тоді краще все таки в кристалах брати, щоб точно дозування виміряти
Хз скільки в таблетках діючої речовини хоч кругом пишуть 300 мг
 
Тоді краще все таки в кристалах брати, щоб точно дозування виміряти
Хз скільки в таблетках діючої речовини хоч кругом пишуть 300 мг
Може бути 200мдма/100мда

Сам розумієш, тут уже "сюрприз" можна зловити у таблеточці)
 
Доброго утра и хорошего дня нам всем!)
 
shit_paradise Bond007 якого кольору має бути мдма коричневе чи біле? Я дивлюсь майже кругом «Шампань» коричнева
 
Останнє редагування:
shit_paradise Bond007 якого кольору має бути мдма коничневе чи біле? Я дивлюсь маже кругом «Шампань» коричнева
самая чистая эмка - белая
Повідомлення об'єднано автоматично:

А если 2,5 мг на кг веса? Будет круто, но более токсично?
если чтстяк, то охуенно, если нет, то будет сильно побочить
 
На твій погляд, чи є тут на прилавках фєнік який не страшно в себе заюзати? Чи полюбому прийдеться приводити його в "порядок"?
есть, я его собственно юзала с неделю назад с мужем, и но он не с этого магазина))
 
Жаль только у них оптом надо закупать
у производителя и таблы, и чистый. Работает как по книжке, без тяжелого входа и выхода.
На твій погляд, чи є тут на прилавках фєнік який не страшно в себе заюзати? Чи полюбому прийдеться приводити його в "порядок"?
Добрий ранок вам))
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу