Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Та я ж не таблетку хтс беру, а кристал ну йомайо, бро)))
Ну на нульвий толлер 1,5 мг на 1 кг ваги. Мало? Тоді 2 мг на один кг. Отже бажано 200 мг, а потім можна ще додати 60-70 мг через півтори-дві години, якщо хочеш продовжити.

Ну це типу безпечні дози
 
Ну на нульвий толлер 1,5 мг на 1 кг ваги. Мало? Тоді 2 мг на один кг. Отже бажано 200 мг, а потім можна ще додати 60-70 мг через півтори-дві години, якщо хочеш продовжити.

Ну це типу безпечні дози
Ну я десь так і розрахував також
 
Но девочка с каре любит мефедрон 👻
девочка с каре для меня это Ума Турман :LOL:
Повідомлення об'єднано автоматично:

200мг бери , меньше можешь недокайфануть.
100% ибо меньше будет недодоз
 
Рішаєм скільки міліграм закинути в себе дози😁 Те шо треба, перед сном😁😁


До 250 я точно не ризикну. А от ±200 ще куди не йшло
ну 200 в самый раз, если будет бензофурановый аналог, запрёт позже, чем через 30мин, будут визуалы и проблемы с терморегуляцией. Но ничего критичного, пару часов мучений и ты снова огурец
 
ну 200 в самый раз, если будет бензофурановый аналог, запрёт позже, чем через 30мин, будут визуалы и проблемы с терморегуляцией. Но ничего критичного, пару часов мучений и ты снова огурец
Пойняу - прийняу🙌😉

Всім добраніч та спокійної ночі 😎
 
По ефектам можна зрозуміти що то бензофуран?
конечно, старт эффектов позже, длительность меньше, эйфории нет, на музыку похуй от слова "совсем", сильные перепады температуры тела и чрезмерная потливость, дрожит изображение и присутствуют визуалы не особо приятные, по реактивам можно отличить, если есть подлинное соединение для сравнения или очень внимателен.
 
Шо вы пупсики как делишки
 
конечно, старт эффектов позже, длительность меньше, эйфории нет, на музыку похуй от слова "совсем", сильные перепады температуры тела и чрезмерная потливость, дрожит изображение и присутствуют визуалы не особо приятные, по реактивам можно отличить, если есть подлинное соединение для сравнения или очень внимателен.
Всё таки бензофураны мне не попадались 🧐
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу