Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

До речі, поки я вибирав сорти цікаві - було заєбісь. Я любив сативу. А потім не перебирав особо, почав курити гібриди і індики більше, не по кайфу було насправді) Накурювало жостко.
Нє гібрили мині не оч
Повідомлення об'єднано автоматично:

Уууу. Ещё год свободы и потом в армию))
Та нє в нас в селі хуйні такой страшной нет + пласкотпія
 
До речі, поки я вибирав сорти цікаві - було заєбісь. Я любив сативу. А потім не перебирав особо, почав курити гібриди і індики більше, не по кайфу було насправді) Накурювало жостко.
Я тоже сативу предпочитаю) Хотя и индику иногда кайфово покурить после тяжёлой недели)
 
Друже, та його і до 25 хапнути можуть, це ніяк не рятує, тримаю в курсі
Та я знаю
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я тоже сативу предпочитаю) Хотя и индику иногда кайфово покурить после тяжёлой недели)
Да осоьено перед сном
 
Друже, та його і до 25 хапнути можуть, це ніяк не рятує, тримаю в курсі
Я тем летом (как раз 24 было) пару раз с ТЦК общался - мне просто говорили "ну якщо хочете - приходьте" и всё.
Я больше скажу - я на той неделе ходил на влк получать направление - я еле его получил :D
 
Спірне питання, я от пивко полюбляю, але випиваю рідко.
Але загалом шишки таки мабуть краще 100% ніж вся синька
Ага від шш отходов менш або нема
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я тем летом (как раз 24 было) пару раз с ТЦК общался - мне просто говорили "ну якщо хочете - приходьте" и всё.
Я больше скажу - я на той неделе ходил на влк получать направление - я еле его получил :D
Ох ви б знали які там очереді то піздєц
 
Я тем летом (как раз 24 было) пару раз с ТЦК общался - мне просто говорили "ну якщо хочете - приходьте" и всё.
Я больше скажу - я на той неделе ходил на влк получать направление - я еле его получил :D
Все залежить індивідуально. Попався би на інших - вже би писав нам з полігону, бро
 
Ага від шш отходов менш або нема
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ох ви б знали які там очереді то піздєц
Та говорю же - неделю назад был :D
Записался в электронную очередь - вышел быдловатый дядя и сказал "в жопу ваши очереди. ждите" :D
 
Все залежить індивідуально. Попався би на інших - вже би писав нам з полігону, бро
Та вот хз. Наоборот исходя из историй своих знакомых - ни у кого проблем небыло. То что нам освещают - единичные случаи.
Я и на западе и на востоке с тцк общался, по стране катался и было ок.
 
А підсунути тишком нишком не варто, наслідки можуть бути не дуже)))
Так подсунуть и потом сказать :D
Но да, испытав его на себе понимаю что не надо ибо к 12 часам психодела надо ментально готовиться)
 
Та вот хз. Наоборот исходя из историй своих знакомых - ни у кого проблем небыло. То что нам освещают - единичные случаи.
Я и на западе и на востоке с тцк общался, по стране катался и было ок.
Та я ж також катався і катаюсь, але всі історії від друзів, котрі їбашуться зараз)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу