Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Быдло-совок, ніхуа не міняється
Ага. У меня ещё и тцк в другом городе и я туда шоб попасть взял выходной, все дела. Приехал на 2 дня (по очереди электронной), а мне сказали что у них короткий день до 3х, ибо у них "мероприятие" :D
Но мне повезло и я смог договориться - меня провели после 3х, выдали нужные бумашки
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та я ж також катався і катаюсь, але всі історії від друзів, котрі їбашуться зараз)
Нуу. Наверное "ошибка выжившего")
 
Ага. У меня ещё и тцк в другом городе и я туда шоб попасть взял выходной, все дела. Приехал на 2 дня (по очереди электронной), а мне сказали что у них короткий день до 3х, ибо у них "мероприятие" :D
Но мне повезло и я смог договориться - меня провели после 3х, выдали нужные бумашки
Ізі варіант - даєш на лапу сєржанту в середині ТЦК - пройдеш все за день за ручку. (с) власний досвід😂
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ізі варіант - даєш на лапу сєржанту в середині ТЦК - пройдеш все за день за ручку. (с) власний досвід😂
Але так не повинно бути. Це гонево. Але мене вкурвило то все, прийшлось прискорити ту всю хуету.
 
Ізі варіант - даєш на лапу сєржанту в середині ТЦК - пройдеш все за день за ручку. (с) власний досвід😂
У нас в тцк строго с этим пизда. Я хотел той женщине шоколадку - мне сказали что им выговор выносят даже если стрельнут сигарету у "цивільного"
 
Ну от бля, ледь не всюди по різному)))
Ага. Ну у меня кста тцк считается "нормальным". Несмотря на ряд совковых закидонов они всё делают по закону и адекватно. Ну и я верю в принцип - нормально общайся - нормально будет (что мне и помогло в тот день)
 
Ага. Ну у меня кста тцк считается "нормальным". Несмотря на ряд совковых закидонов они всё делают по закону и адекватно. Ну и я верю в принцип - нормально общайся - нормально будет (что мне и помогло в тот день)
Воно зазвичай так і працює "норм будь - і з тобою будуть норм".
Просто у нас "нарІд" звик вмикати бичку, понос з рота про свої права і т.д, тоді починається хуйня і двіжі.
 
Поки невідомо, але напряг наростає

Бонд - Слава Україні🤝😁😁😁
Героям Слава!!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ага нада будет жечь с если зрада
Даже мысли такие не бери в голову.
 
Ну да, такі думки щось занадто😂😂😂

Я люблю якусь шизу вкинути, щоб флуд розвести))
Так я тоже токо стикери я не хочу искат
Повідомлення об'єднано автоматично:

Чтоби поняли чо угараю
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу