Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Все алкаши так говорят ,)
Я себя алкашом вовсе не считаю, и вообще мне это слово не нравится, замени его на какой нибудь синоним, например " выпиватель " )))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Щось актив не "ахти", нарко-алко-зожніки всі на роботі, чи що😂
Чи шо )))
 
Бля, я то сам короче, меф юзав ще 2 тижні тому, тиждень тому кілька днів підряд побухав, і вже по суті майже тиждень на тверезому.

Только сегодня - я не буду нюхать мєф і запах своїх яєць, а просто сходжу в душ, і куритиму сігарєти.
😁
 
Я себя алкашом вовсе не считаю, и вообще мне это слово не нравится, замени его на какой нибудь синоним, например " выпиватель " )))
Повідомлення об'єднано автоматично:


Чи шо )))
Дегустатор
 
Я себя алкашом вовсе не считаю, и вообще мне это слово не нравится, замени его на какой нибудь синоним, например " выпиватель " )))
Так я не тебе,))
Ок, дегустатор крепкого алкоголя

40ка градусный сомелье
 
Ну такоє. В компанії краще.
Але ж сам факт "алкоголіка" - коли ти наодинці наїбенюєшся.

Ну я по кайфу можу і сам собі, зробити пиздатої закуски, і пів дня випивати помаленько, кайфувати.
 
А взагалі - водка = гауно. Для бидла)
 
Ну такоє. В компанії краще.
Але ж сам факт "алкоголіка" - коли ти наодинці наїбенюєшся.

Ну я по кайфу можу і сам собі, зробити пиздатої закуски, і пів дня випивати помаленько, кайфувати.
Кайфувати с водкой в соло ? Не представляю ))
У меня максимум это пиво в соло когда жарко может быть
 
Полка розового ореха )
Предлагаю батлиться на сэме
Целишься в ахиллесову пяту )))
На качественной водке а приз дорогая шлюха полный комплекс + кокаин или мдма в нагрузку
 
Шото пива захотелось,)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу