Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Ага. Но у меня нет увелирных весов) Та и почти всё мдма оказалось в унитазе :D
Повідомлення об'єднано автоматично:

Во. Но тут кажется даже меньше доза будет для моего веса)

Переглянути вкладення 36903
тогда пей))) с соком размешайи выпей
 
и родителей они почитают и уважают) крутые ребята
Ооо, за родителей максимальный респект

Я благодарен родителям, что подарили жизнь и воспитывали. Очень много труда вложили в меня.

А есть сверстники которые сидят на шее у родителе и ещё п***ят матом на своих родителей, в глаза и мимо глаз. При чем те родители весьма адекватные
 
тогда пей))) с соком размешайи выпей
страшный ты человек :D Дай мне хотя бы часик-другой побыть с этими ощущениями)
Повідомлення об'єднано автоматично:

На параное смыл в унитаз чи шо?))
жена))
 
Ооо, за родителей максимальный респект

Я благодарен родителям, что подарили жизнь и воспитывали. Очень много труда вложили в меня.

А есть сверстники которые сидят на шее у родителе и ещё п***ят матом на своих родителей, в глаза и мимо глаз. При чем те родители весьма адекватные
мне тоже повезло очень с родителями, за что им благодарен) А почившая нас бабушка вообще мне как 2 мама была, пока та училась и работала потом)

С 18 лет живу отдельно (и это учитывая что у предков с финансами намного лучше чем у меня и сейчас) и не понимаю как можно сидетьу родителей на шее так долго
 
страшный ты человек :D Дай мне хотя бы часик-другой побыть с этими ощущениями)
Повідомлення об'єднано автоматично:


жена))
Как жена относится к употреблению ПАВ?
 
мне тоже повезло очень с родителями, за что им благодарен) А почившая нас бабушка вообще мне как 2 мама была, пока та училась и работала потом)

С 18 лет живу отдельно (и это учитывая что у предков с финансами намного лучше чем у меня и сейчас) и не понимаю как можно сидетьу родителей на шее так долго
Значит у тебя воспитание хорошее)
 
Как жена относится к употреблению ПАВ?
Пиздец как негативно. Даже к шишкам. Но при этом курит\пьёт каждый день\за день выпивает 3 стакана кофе)0)) Ну крч пусть терпит, ибо я пить бросил)0)
Повідомлення об'єднано автоматично:

пойду кальян поставлю
 
Когда куча делов то с ними начинают происходить дела)
та не, ну я тоже не сильно "за"
Но если просто посмотреть на вред и многое другое окажется то что у некоторых в восприятии как "ТА ЭТО ПИЗДЕЦ, ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ГЕРЫЧ" оказывается намного безопаснее и лучше "привычки выпить после тяжёлого рабочего дня" который каждый день тяжёлый. И тут впорос возникает в том а зачем вообще пить и употреблять пав? Для меня это способ ненадолго выключить мозг и я понимаю что это не здоровая хуйня)

Хотя если бы она пришла домой с солями я бы её пустил, а соли нет :D
 
Пиздец как негативно. Даже к шишкам. Но при этом курит\пьёт каждый день\за день выпивает 3 стакана кофе)0)) Ну крч пусть терпит, ибо я пить бросил)0)
Повідомлення об'єднано автоматично:

пойду кальян поставлю
К психоделикам можно лояльно относиться, тем более на них не заторчишь)
 
та не, ну я тоже не сильно "за"
Но если просто посмотреть на вред и многое другое окажется то что у некоторых в восприятии как "ТА ЭТО ПИЗДЕЦ, ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ГЕРЫЧ" оказывается намного безопаснее и лучше "привычки выпить после тяжёлого рабочего дня" который каждый день тяжёлый. И тут впорос возникает в том а зачем вообще пить и употреблять пав? Для меня это способ ненадолго выключить мозг и я понимаю что это не здоровая хуйня)

Хотя если бы она пришла домой с солями я бы её пустил, а соли нет :D
Праыельно нада договармваться
Повідомлення об'єднано автоматично:

К психоделикам можно лояльно относиться, тем более на них не заторчишь)
Во во)
 
К психоделикам можно лояльно относиться, тем более на них не заторчишь)
"не попробуешь - не узенаешь")
Я вон писал что я думал у меня будет от половины марки :D А по факту - у меня просто улыбка на еблет и мой астигматизм ухудшился :D
Пора проводить информ компанию о том как ПАВ действительно влияют на нас)
 
"не попробуешь - не узенаешь")
Я вон писал что я думал у меня будет от половины марки :D А по факту - у меня просто улыбка на еблет и мой астигматизм ухудшился :D
Пора проводить информ компанию о том как ПАВ действительно влияют на нас)
А какой твой топ ПАВ?
 
"не попробуешь - не узенаешь")
Я вон писал что я думал у меня будет от половины марки :D А по факту - у меня просто улыбка на еблет и мой астигматизм ухудшился :D
Пора проводить информ компанию о том как ПАВ действительно влияют на нас)
Если бы еще пав было как в начале хорошое более мение а не та бодяга шо пихают щас место мдма аналоги
 
А какой твой топ ПАВ?
Я впервые пробую что-то кроме шишек)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если бы еще пав было как в начале хорошое более мение а не та бодяга шо пихают щас место мдма аналоги
тоже верно. То-же шампань мдма что у меня - онож не мдма а "авторская" фигня)
Впрочем "прёт и хорошо" :D
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу