Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Наверное надо было целую кидать) Каждется зря я так испугался)
 
Ага. У меня пизда с гормонами. Но какая - ещё не сдавал анализы) Знаю пока что у меня траблы с щитовидкой "з підозрою на ХАТ"
после вакцинации или с детства?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бля все какие-то тяжеловесы пошли,
Армагеддон номер два, только тот вроде чуть-чуть тяжелее.
Арма меньше же вроде)
 
после вакцинации или с детства?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Арма меньше же вроде)
Та с детства) Но в школе в средних классах спортом занимался и норм себя держал в форме (у меня как раз телосложение что мышцы быстро ростут, ну или возраст такой был),а сейчас нихера)
 
Та с детства) Но в школе в средних классах спортом занимался и норм себя держал в форме (у меня как раз телосложение что мышцы быстро ростут, ну или возраст такой был),а сейчас нихера)
пора снова в спорт податься, может)
 
Как сейчас ощущения?
Эйфорит хорошо) Уже лицо заебало улыбаться) Немного плывут буквы, ладошки потные) А так нормально)
Повідомлення об'єднано автоматично:

пора снова в спорт податься, может)
Я как раз перед войной пошёл в спортзал - за пару месяцев почти 0 результат. Наоборот даже набрал. Сука хватит уплывать.
ну крч в начале надо гормоны полечить
 
Эйфорит хорошо) Уже лицо заебало улыбаться) Немного плывут буквы, ладошки потные) А так нормально)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я как раз перед войной пошёл в спортзал - за пару месяцев почти 0 результат. Наоборот даже набрал. Сука хватит уплывать.
ну крч в начале надо гормоны полечить
шлейфы пошли)))) норм, кайфуй
 
А у меня мак как раз заказн) Пойду картошечку достану
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу