Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

И мдма не пробовал?
Нет) Я же говорю - только алкоголь и шишки)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но у меня есть список ПАВ которые я бы попробовал.
ЛСД, МДМА, Кокс, Грибы. Остальное даже не хотелось бы пробовать :D
 
Нет) Я же говорю - только алкоголь и шишки)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но у меня есть список ПАВ которые я бы попробовал.
ЛСД, МДМА, Кокс, Грибы. Остальное даже не хотелось бы пробовать :D
Хорошая позиция)
 
Видимо у меня реально траблы с метаболизмом) Глаза в блюдца вот только начали превращаться) Ещё не до конца, но уже эффект прикольный)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Блять, я же шёл кальян забить
 
Ооо, за родителей максимальный респект

Я благодарен родителям, что подарили жизнь и воспитывали. Очень много труда вложили в меня.

А есть сверстники которые сидят на шее у родителе и ещё п***ят матом на своих родителей, в глаза и мимо глаз. При чем те родители весьма адекватные
ну значит плохо воспитывали, если они на шее сидят. Я б отселила нахуй на вольные хлеба
 
Я впервые пробую что-то кроме шишек)
Повідомлення об'єднано автоматично:


тоже верно. То-же шампань мдма что у меня - онож не мдма а "авторская" фигня)
Впрочем "прёт и хорошо" :D
Ну прёт но ваще не так(
 
та не, ну я тоже не сильно "за"
Но если просто посмотреть на вред и многое другое окажется то что у некоторых в восприятии как "ТА ЭТО ПИЗДЕЦ, ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ГЕРЫЧ" оказывается намного безопаснее и лучше "привычки выпить после тяжёлого рабочего дня" который каждый день тяжёлый. И тут впорос возникает в том а зачем вообще пить и употреблять пав? Для меня это способ ненадолго выключить мозг и я понимаю что это не здоровая хуйня)

Хотя если бы она пришла домой с солями я бы её пустил, а соли нет :D
женский алкоголизм неизлечим, увы
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну прёт но ваще не так(
да, прёт, но больше кошмарит, эйфора не замечено у бензофурановых аналогов,либо у всех разные понимания термина "эйфория"
 
Я излечился :D
А точнее я просто пропив курс гиптопротекторов пару месяцев назад ещё даже не пробовал пить)0) (и не хотелось)
А я вот почти месяц не пью ну ,выпиваю пива , но не так как раньше по 2 бутылки водки и запоями
 
Ещё и цвета такие тёплые)
 
эт
А я вот почти месяц не пью ну ,выпиваю пива , но не так как раньше по 2 бутылки водки и запоями
о ты молодец! Я до этого тоже пил ежедневно и стабильно. А ещё сколько бабосов я на это спускал - страх
Повідомлення об'єднано автоматично:

Обожаю вход от мдма)
я под лсд)0)
 
эт

о ты молодец! Я до этого тоже пил ежедневно и стабильно. А ещё сколько бабосов я на это спускал - страх
Повідомлення об'єднано автоматично:


я под лсд)0)
Та да бабки рекой
 
но вообще да. От половинки марки у меня эффекты как я читал про мдма у людей) Очень похожее)
 
эт

о ты молодец! Я до этого тоже пил ежедневно и стабильно. А ещё сколько бабосов я на это спускал - страх
Повідомлення об'єднано автоматично:


я под лсд)0)
Ааа тогда вибрация пояаилась уже в теле?))
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу