Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Ааа тогда вибрация пояаилась уже в теле?))
я закинул половинку ещё в 15.20 и на сейчас у меня только эйфория, я весь мокрый и всё плывёт :D
Видимо половинки мало оказалось на мой вес\состояние цнс и т..д.
 
но мне состояние нравится пизда) Это вот как я бы себя хотел чувствовать каждый день :D
 
я закинул половинку ещё в 15.20 и на сейчас у меня только эйфория, я весь мокрый и всё плывёт :D
Видимо половинки мало оказалось на мой вес\состояние цнс и т..д.
Та жди это токо начало)
 
от мдма валит сильнее эйфор, но и отхода есть
А если я завтра ебану вторую половинку - я её почти не почувствую? Там вроде мощно толик у лсд набивается? Или то враки? Думаю завтра уж кендифлип пробовать :D
 
я закинул половинку ещё в 15.20 и на сейчас у меня только эйфория, я весь мокрый и всё плывёт :D
Видимо половинки мало оказалось на мой вес\состояние цнс и т..д.
да, с лсд вообще лучше не хавать сразу 220, потому что хз как твой организм бы воспринял
Повідомлення об'єднано автоматично:

Куда жмать чтобы получить фен?
на кнопку "купить" в ботах наркошопов в тг
 
да, с лсд вообще лучше не хавать сразу 220, потому что хз как твой организм бы воспринял
Оказалось что я бы нормально его наверное воспринял бы) Хотя неплохое знакомство выходитЮ я доволен)
 
я закинул половинку ещё в 15.20 и на сейчас у меня только эйфория, я весь мокрый и всё плывёт :D
Видимо половинки мало оказалось на мой вес\состояние цнс и т..д.
Тебе бы кщё ДМТ в список)
 
Просто носом тыкать по экрану надо, а не пальцем
Я затупил
Для этого нада раздеться на гогэло выйти на центральную улицу, или алею ,парк сесть на корта шоб яйца до земли не подметали))и вот тогда носом по экрану. И все выйдет)
 
Для этого нада раздеться на гогэло выйти на центральную улицу, или алею ,парк сесть на корта шоб яйца до земли не подметали))и вот тогда носом по экрану. И все выйдет)
Так и сделаю, надеюсь еще и шишек дадут покурить :ROFLMAO:
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу