Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

да, бро, мне больше всего психота нравится. Мадам уже закончилась вчера, я ее пока что больше брать не буду. Чувствуется что токсичная хрень, хоть и вкусная)
даа бро понимаю тебя, я тоже у снежки тут вот приз 0.5 мдма получил ну такое не туда не сюда) не то что раньше было_)
 
оно то конечно классно, но потом после него не классно))
та у меня нечего не было, я просто бывает перживаю 2 недельные марфоны на отходняках, \так меня просто 3 дня спать ложит и целыые дни сплю вот и все отходняки)
 
та у меня нечего не было, я просто бывает перживаю 2 недельные марфоны на отходняках, \так меня просто 3 дня спать ложит и целыые дни сплю вот и все отходняки)
на мдма такие марафоны что-ли?
 
Не представляю. Никогда не пробовал. Смотри не перегрей организм. И воду сильно не хлестай, почки спасибо потом не скажут
значит ты не знаешь что такое крутой секс ) Под Альфой само круче даже круче винта или его кристалического аналога Дмета
 
Кот Бегемот есле шо сюда пиши тут до прокрута 92смс)
та мы и тут, и там) вездесущи
Повідомлення об'єднано автоматично:

вот и опасность - как говорят солевый нема Альфы нема секса . Короче без соли им секс уже не особо нужен )
та ну нихуя, нужен, от темперамента зависит.
 
значит ты не знаешь что такое крутой секс ) Под Альфой само круче даже круче винта или его кристалического аналога Дмета
Хуйня под Альфой, под Д-метом круче в 10 раз. Особенно на отходняках.
 
Назад
Зверху Знизу