Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

та мы и тут, и там) вездесущи
Повідомлення об'єднано автоматично:


та ну нихуя, нужен, от темперамента зависит.
ну вообще от многих факторов от возраста , состояния здоровья , внешности партнера итд итп .
 
Ну что-то никто не хочет добивать.
 
а сигареты или табак как ? Да полюбасу нужно выходить на улицу по делам если живешь один
Я бросил эту гадость. Не курю.
Да я не один, но выходить тоже нужно.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сегодня Англия? Не помню с кем..
С Нидерландами
 
Я бросил эту гадость. Не курю.
Да я не один, но выходить тоже нужно.
Повідомлення об'єднано автоматично:


С Нидерландами
Завидую по-доброму. Ничего не могу с собой сделать. Последний год вообще что больной на голову стал курить..
Бросил бы с радостью но даже близко не получается ((
 
мне тоже хапнуть охота. Собираю вещи на переезд, сейчас дел полно, ещё и грибочки надо попробовать радуги и отписать Трип. Не знаю когда все это успею)
грибники друг у друга грибы тестят или ты оцениваешь качество его шруминга из твоих спор?)
 
Завидую по-доброму. Ничего не могу с собой сделать. Последний год вообще что больной на голову стал курить..
Бросил бы с радостью но даже близко не получается ((
Я бросил утром после Дня Независимости. Сидели всю ночь с пацанами и шпили в карты , в одного друга в гараже. Начали с алкоголя , потом захотелось продолжить банкет - нарешали первитина хорошего. И тут понеслось сигарета за сигаретой. Я за ночь убрал две пачки сигарет. Утром вышли на свежий воздух - это пиздец, что с дымовой комнаты какой-то ( курилки) . Все вещи воняют тем дымом. Вот тогда я и решил, что всё заебали те сигареты и я бросаю курить.
 
Хуйня под Альфой, под Д-метом круче в 10 раз. Особенно на отходняках.
под д-метом и лсд занимаются сексом высокодуховные люди, чтоб секс был и на ментале, и на астрале, а под солью чисто ебля, на уровне физики
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну вообще от многих факторов от возраста , состояния здоровья , внешности партнера итд итп .
вообщеесли я хочу, это не значит, ч о я хочу партнёра. Это значит, что я просто хочу.
Иногда хочу кого-то конкретного, типа там мужа, например, но это два разных вида сексуального желания
 
под д-метом и лсд занимаются сексом высокодуховные люди, чтоб секс был и на ментале, и на астрале, а под солью чисто ебля, на уровне физики
Я хз как в такую жару под чем либо сексом заниматься) хотя не, знаю! Под вентилятором))
 
Сегодня Англия? Не помню с кем..
Сегодня англию будут драть
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я хз как в такую жару под чем либо сексом заниматься) хотя не, знаю! Под вентилятором))
под кондиционером))))
 
Назад
Зверху Знизу