Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

умирать тоже не хочется за территории и за бабки, которые на войне зарабатывают те, кто нас пускает в расход
Розумію про що ти говориш.
Просто я був під командуванням толкових командирів.
Зрозуміло, що проблема криється НАБАГАТО ВИЩЕ, а ніж якісь комбати чи комбриги... Це може бути довга розмова...
 
Розумію про що ти говориш.
Просто я був під командуванням толкових командирів.
Зрозуміло, що проблема криється НАБАГАТО ВИЩЕ, а ніж якісь комбати чи комбриги... Це може бути довга розмова...
при контнаступлении на донецком положили за сутки пол батальнона, из роты моего снайперёнка 8 живых осталось, 3 целых. У него тогда контузия была серьёзная, 2 недели был глухой и резкость не наводилась. Да он и сейчас глуховат. Тогда он был не снайпером в РВП, а пулемётчиком в пехоте обычной. Их кинули в наступление без прикрытия артой.Вот потому он и перевёлся,много учился, на базу нато в Румынию сьездил, стал одним из лучших выпускников "Рекрута" и снимает пидаров с расстояния
 
при контнаступлении на донецком положили за сутки пол батальнона, из роты моего снайперёнка 8 живых осталось, 3 целых. У него тогда контузия была серьёзная, 2 недели был глухой и резкость не наводилась. Да он и сейчас глуховат. Тогда он был не снайпером в РВП, а пулемётчиком в пехоте обычной. Их кинули в наступление без прикрытия артой.Вот потому он и перевёлся,много учился, на базу нато в Румынию сьездил, стал одним из лучших выпускников "Рекрута" и снимает пидаров с расстояния
Нехай його оберігають Вищі сили, і його навички котрих він набув.
Він вже нехуйову путь пройшов, мужик💪
 
Нехай його оберігають Вищі сили, і його навички котрих він набув.
Він вже нехуйову путь пройшов, мужик💪
да, эвакуация лошадей из Киевской области весной 2022, зачистка Бучи, контрнаступление от Ямполя до Белогоровки, Кременная...он уже заебался с первых дней войны в ТрО, потом ЗСУ. Считает, что с него хватит, хочет нормальной жизни, а не воевать.
 
Єсть тут експерти? Англія пасасьот чи ні, шо думаєте? 😂
 
Сасать англія, ну шо, давайте тепер посушіть ігру))))))
Заєбісь, тепер матч буде пиздатим
 
Нє, ну я типу люблю Англію, давненько, блять, я даже співаю God save the King (раніше Queen), але як же ж вони пососно грають, ну пздц)))
 
Всем в бомбосховище
Тривога Киев
Пидораси русня
 
Назад
Зверху Знизу