Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Народ, ідете в офлайн-магазин до оператора, в якого хочете мати нову сімку зі старим номером іншого оператора. Там все роблять!
Парадиз будет первым живым человеком, кто это сделает из моих знакомых.
 
пошли вместе сходим)
та ты же знаешь, что мне проще новых симок накупить по акции
Повідомлення об'єднано автоматично:

Наче можна було і онлайн, але за це не буду казати бо так не робив. А офлайн ходив, тому ідіть і там вам все пояснять та виконають.
а кого на кого менял?
 
Ну да, апасность довкола🤣🤣🤔
я уже и думал пойти обновить данные, но загребут же. И жена с котами останется одна без поддержки. Я так не могу с ней поступить. Да и чего пиздеть, я не создан для армии и службы
 
возле метро так мужа словили и нет больше у меня мужа, в армии лн теперь, есть ток бумажка, что есть муж и кольцо))))
Якщо це він, твій снайпер із ЗСУ - бажаю аби він повернувся до тебе цілим цілісіньким, і ви жили разом довго та щасливо
 
Зрозумів. Так і шо, сильно пакують?
ну местами прямо силой видел в бусик пакуют тцк с мусорами. Я бы так не хотел уехать, не хожу к метро, не езжу на нём, никуда со спальника не езжу без надобности, только на такси или прямых маршрутках из под дома
 
ну местами прямо силой видел в бусик пакуют тцк с мусорами. Я бы так не хотел уехать, не хожу к метро, не езжу на нём, никуда со спальника не езжу без надобности, только на такси или прямых маршрутках из под дома
Ну зрозуміло.. Ніхто не хоче бути запакованим як собака..
 
Якщо це він, твій снайпер із ЗСУ - бажаю аби він повернувся до тебе цілим цілісіньким, і ви жили разом довго та щасливо
снайпер это мой парень, бывший, нынешний и постоянный)

а муж то так, надо было для жизненного опыта и кое-каких осознаний.
 
снайпер это мой парень, бывший, нынешний и постоянный)

а муж то так, надо было для жизненного опыта и кое-каких осознаний.
очень хочу уже с твоим парнем познакомиться. так и не понял как ты умудрилась выйти замуж за ....
 
Назад
Зверху Знизу