Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Так і буде. На тверезо тим паче.

Та це пиздець повний.
Як же у мене срака горить від спеки, ти не уявляєш. Ну не вивожу я такий двіж, з мене тече як із суки, від цього бомбить знатно 🤣
тоже самое.
жил бы в селе, сидел бы в погребе
 
Всім повирубали, якась сука криса оце тут вичитує і здає наші коорди??!!
Підор, ми тебя вичислим🤣
 
привет, нам с EbyVedmy666 синхронизировали графики, потому едет ко мне, помогать с одной квартиры в другую вещи перевозить))) ибо хули без света и инета время впустую терять
Тобто, ты переезжаешь к ним ???
А у меня домашний интернет не работает. Когда починят не известно ((
Повідомлення об'єднано автоматично:

Привіт👋
Так бро, трошечки погульбаню, дякую 🤝
Ты хоть особо не бухай, и с веществами тоже аккуратно, бо жара 30+ , может вырубить по щелчку.
 
Ты хоть особо не бухай, и с веществами тоже аккуратно, бо жара 30+ , может вырубить по щелчку.
Не не бро, я алко не вживаю, близькі будуть бухати, хай випивають.
А тим паче речовини, я чистий вже 3 тижні, юзання ще не скоро буде)))
 
Тобто, ты переезжаешь к ним ???
Нет, забираю свои вещи от Паралона, а он теперь живёт в казарме, потом на боевое слаживание и на ноль.

Мои вещи должны быть у меня, заодно ребятам озонатор подгоню, воду очищать,но они ещё об этом не знают))))
 
Нет, забираю свои вещи от Паралона, а он теперь живёт в казарме, потом на боевое слаживание и на ноль.

Мои вещи должны быть у меня, заодно ребятам озонатор подгоню, воду очищать,но они ещё об этом не знают))))
Ага, понятно.
Как там вчера отдохнула чуток? Жарко было?
 
Назад
Зверху Знизу