Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Він все роздає і всім
не эмка там, мне вместо кокса приехали крисы, но так как я не по бензофурановым аналогам мдма, то не сложилось с трипом.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну что, господа, еду с вечеринки домой, 3 часа секса с музыкой, оргазм ушей, куча приятных встреч с друзьями. Следующий движ 13 июля с не менее крутым и легендарным днб диджеем.
Трудно передать эмоции словами, когда твоя любовь - музыка.
 
Ну что, господа, еду с вечеринки домой, 3 часа секса с музыкой, оргазм ушей, куча приятных встреч с друзьями. Следующий движ 13 июля с не менее крутым и легендарным днб диджеем.
Трудно передать эмоции словами, когда твоя любовь - музыка.
Нахлинає ностальгія з фестами, Захід, Франко і так далі... Такі двіжі були, жива музика, купа мега знайомств зі всієї України...

Такі емоції важко передати словами, я згоден, на рахунок музики. Це особливі відчуття🤗
 
Нахлинає ностальгія з фестами, Захід, Франко і так далі... Такі двіжі були, жива музика, купа мега знайомств зі всієї України...

Такі емоції важко передати словами, я згоден, на рахунок музики. Це особливі відчуття🤗
я первый год войны очень страдала от отсутствия вечеринок. Да, дома можно устроить себе дискотеку, и поиграть, и послушать, но опен это опен. Атмосфера другая и киловаты звука, и все такие же, как и ты, ценители, в преобладающем большинстве. Это особый энергообмен, которого мне не хватает и даже такие дневные тусовки как глоток свежего воздуха.

Ох)))
 
я первый год войны очень страдала от отсутствия вечеринок. Да, дома можно устроить себе дискотеку, и поиграть, и послушать, но опен это опен. Атмосфера другая и киловаты звука, и все такие же, как и ты, ценители, в преобладающем большинстве. Это особый энергообмен, которого мне не хватает и даже такие дневные тусовки как глоток свежего воздуха.

Ох)))
Погоджуюсь, все вірно кажеш...

Вибачайте друзі, вмикаюсь вболівати за Німеччину🇩🇪))
 
Погоджуюсь, все вірно кажеш...

Вибачайте друзі, вмикаюсь вболівати за Німеччину🇩🇪))
А я еду домой через все пробки в другой конец города, к хвостатым ждунам. Футбол меня сегодня не интересует))))
 
А хто у тебе з хвостатих?
Трошки болюча тема для мене..
Понимаю тебя, но без животных дом пустой.
У меня два чёрных кота, до них был один кот, на даче лисица загрызла, думала не смогу взять после него, но один в руки заполз и сердце растаяло, а второго забрала с улицы, кто-то взял из приюта и выкинул, потому что он кастрирован, к лотку и когтеточке приучен был и татуировка с маркировкой в ухе приюта одного столичного.
Он улицы боится, в ветеринарку свозить - стресс.
Не знаю, как такого прекрасного кота можно было выкинуть. Я б с такого ублюдка сожгла заживо на костре
 
Яка душевна історія... ♥️♥️ Ну це любов, не інакше..

Ось моя.... Останнє фото перед присипкою... Кілька днів до 15 років не дожила... У лютому цього року..
 

Вкладення

  • IMG_20240624_140732_587.jpg
    IMG_20240624_140732_587.jpg
    169.3 КБ · Перегляди: 3
Назад
Зверху Знизу