Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

ору, сцк)))
все спят что ли?) одна я выспалась сегодня
Я не сплю, читав твій свіжий тріп репорт)
У мене день був досить насичений, замучився трохи, але якось спілкуванням вирівняв стан, зараз просто валяюсь у ліжку, читаючи Лабу)
 
Я не сплю, читав твій свіжий тріп репорт)
У мене день був досить насичений, замучився трохи, але якось спілкуванням вирівняв стан, зараз просто валяюсь у ліжку, читаючи Лабу)
то я вчера курила и писала почти весь трип в режиме реального времени) Я так все трипы пишу, иногда даже накуренная их выкладываю
 
то я вчера курила и писала почти весь трип в режиме реального времени) Я так все трипы пишу, иногда даже накуренная их выкладываю
Ну ти себе накуреною прекрасно почуваєш, я так розумію, тріп дуже гарно описаний.
Я востаннє курив - LSD літом 2018, ще коли служив.
 
Ну ти себе накуреною прекрасно почуваєш, я так розумію, тріп дуже гарно описаний.
Я востаннє курив - LSD літом 2018, ще коли служив.
да, но смотря какие сорта курю. сатива нравится, индико-доминанты 70/30 и еще более индичные тоже, остальное не заходит, особенно "гейские сорта". Потому что я гетеро, может поэтому. Кстати это так снайперы прозвали сативодоминанты и 50/50
 
да, но смотря какие сорта курю. сатива нравится, индико-доминанты 70/30 и еще более индичные тоже, остальное не заходит, особенно "гейские сорта". Потому что я гетеро, может поэтому. Кстати это так снайперы прозвали сативодоминанты и 50/50
А чи пробувала ти димок "Blueberry"??
 
Доброго ранку, хорошого всім суботнього настрою!✌️
 
да, но не нового урожая от Расты
Повідомлення об'єднано автоматично:

всем доброго и бодрого утра, господа!
Навзаєм!

Я от відпочиваю поки, хоча вже встиг зранку з'їздити затаритись для завтрашнього ДН.
 
Ищем отправщика в Киеве. Гарантируем безопасность и зарплату до 2000$ в неделю:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Назад
Зверху Знизу