Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Они до военкомата дойти не смогут))
А если по дешёвке везде будет продаваться, то я думаю своё дело оно сделает))
Та от у нас, зараз тут новий шоп відкривається, купа міст, більше навіть пєрдєй всяких - а пропонують що? Альфа блять
 
Точно, я и забыл.
Значит петицию к президенту - Запретить выдавать бесплатно соль (а-pvp) в Украине!!!
и повысить на неё цену?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та от у нас, зараз тут новий шоп відкривається, купа міст, більше навіть пєрдєй всяких - а пропонують що? Альфа блять
альфа и ебучая центавра
 
Пошел поехал, наркошеймінг на тіпа-гризуна, ахахах)))

Шо там, як у кого вечір приходить?
я ужин приготовила, хомячу, потом дуну и пойду гулять, общаться со снайпером ЗСУ по видеосвязи)
 
Ютуб смотрю на телевизоре))
Що дивишся?
я ужин приготовила, хомячу, потом дуну и пойду гулять, общаться со снайпером ЗСУ по видеосвязи)
Смачного тобі)
Снайпер ще не знає, що для нього буде маленька роботка?) Прострілить жопу додіку-любітєлю шуметь по утрам?)) правильно, хай буде сюрприз😁
 
я ужин приготовила, хомячу, потом дуну и пойду гулять, общаться со снайпером ЗСУ по видеосвязи)
Кстати, хинкали сегодня налепила???
Придёшь с прогулки, то телепортируй мне две порции( взрослые), а лучше три. ;)
 
Що дивишся?

Смачного тобі)
Снайпер ще не знає, що для нього буде маленька роботка?) Прострілить жопу додіку-любітєлю шуметь по утрам?)) правильно, хай буде сюрприз😁
знает, но он только осенью приедет
 
По разному, всё по чуть-чуть! И спорт, и про медицину, и про химические элементы. Про электромобили.
Я от на фоні поки клацаю, ніхера цікавого.
А те що цікаве є, хочу спокійно послухати та подивитись, зараз просто ще нема змоги.
 
Хинкали просто так не дают, тем более сделанные собственно ручно.
да, я такие только для родственников готовлю, пошла вчера кстати за бараниной на ярмарку и хуй, не было
 
Назад
Зверху Знизу