Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Їсти збираюсь. Дружина готує щось)

Братику, пригати не треба, ти нам тут ще потрібен)
Та не буду пригать, це образно виразився, реально спека єбєйша, я не вивожу такий двіж.


сходила в магаз, покормила уличных котов, водичку им чистую ещё налила в новые пасочки. Забрала с почты посылку (без наркоты). Перед этим поубирала в квартире. сижу вот, перекусываю
За вуличних котиків респект, свідома людина ти♥️
 
блин, я как-то у мужа спросила, чем ему нравится соль, он ответил, что она ему не нравится и добавил, что она никому не нравится, потому что она нравиться не может)))
Так а в чем прикол её юзать? 🤣
 
вот я бля пробовала и у меня один вопрос: как на этой поебени вообще можно висеть?
Ну от я висів. Мега їбанута залежність. Мишлення, та взагалі БПСД постраждало шалено від юзання альфи.
Дивом зміг взяти і злізти.

люблю животных, не люблю людей
Ідентично...
 
люблю животных, не люблю людей
Я животных и природу люблю. С людьми такое, в целом чем старше, тем меньше люблю людей
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну от я висів. Мега їбанута залежність. Мишлення, та взагалі БПСД постраждало шалено від юзання альфи.
Дивом зміг взяти і злізти.
А що таке БПСД?
 
Ну от я висів. Мега їбанута залежність. Мишлення, та взагалі БПСД постраждало шалено від юзання альфи.
Дивом зміг взяти і злізти.


Ідентично...
ладно мдпв, но альфа..
где-там эйфор вообще? сначала хочется ебаться, потом кого-то отпиздить, а после подпеваешь оркестру в голове. И похуй на музыку вообще
 
Пригать по електричних проводах як макака
Лазить по балконах
Стоять біля дверного глазка пол дня
Плавать у калюжі

Ось воно, КАЙФ😍
АХАХА
дрочить вялый у дверного глазка с ножом или битой во второй руке (из реальных наблюдений за эксом после укола)

заебали дроны, которые за ним следили
 
дрочить вялый у дверного глазка с ножом или битой во второй руке (из реальных наблюдений за эксом после укола)

заебали дроны, которые за ним следили
Ахахах

Жостко

Трип как игра на грани фола
 
ладно мдпв, но альфа..
где-там эйфор вообще? сначала хочется ебаться, потом кого-то отпиздить, а после подпеваешь оркестру в голове. И похуй на музыку вообще
Була ейфор. До пори до часу.
По канцові - даже після перерви в пару тижнів, береш вес альфи - перша затяжка, в наушниках, думаєш щас кайфанеш - через 1 мінуту знімаєш, і боїшся слухати музику, бо за тобою вже спостерігають, і мусара зі шкафів лізуть і потолків😂😂😂
 
Ахахах

Жостко

Трип как игра на грани фола
бля, ну прикол в том, что на даче дрон висел, потому что он охранный, председателя СТ, ибо были случаи краж в домах у соседей, но ты ж попробуй обьясни, что это так.
 
да, именно испытание своей психики, вывезешь или вскроешься
100%
Я довольний піздєц, що зміг зупинитись.
Але вважав це не реальним....
Да, я юзаю зараз іноді меф.
Але це не порівняти взагалі.... Що було з альфою, це книжку по далбаєбізму можна писати.
 
100%
Я довольний піздєц, що зміг зупинитись.
Але вважав це не реальним....
Да, я юзаю зараз іноді меф.
Але це не порівняти взагалі.... Що було з альфою, це книжку по далбаєбізму можна писати.
У нас в місті був випадок коли ребзя кента вжарив під альфою. І останній поліцію викликав, типу той його схилив до інтиму і обіцяв гроші, але не заплатив
 
У нас в місті був випадок коли ребзя кента вжарив під альфою. І останній поліцію викликав, типу той його схилив до інтиму і обіцяв гроші, але не заплатив
Ну от це альфова хуйня. Отакі історії
 
Ну от це альфова хуйня. Отакі історії
да, многих тянет на массаж простаты под солью, как я поняла, хотя вот моему другу вообще было не до секса, у него дом падал, какая нахуй ебля, если надо срочно бежать на улицу
 
Назад
Зверху Знизу