Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Ну что же, с днём рождения дорогой!
Чтоб здоровье оставалось крепким, стояк чётким, а настрой дерзким и боевым! Приключений, ярких эмоций, новых свершений и реализацию всего задуманного и желаемого!!!🔥💥✨🌟☀️🎂🍾🎉🎊
:love: :love: :love: :love: Спасибо большое Систр, таким теплым словам )) очень приятно,все будет Чётко!!
 
ну тут уже как пойдёт))))
та ну нехочу как пойдет(( шоб опять напиться и чудить(( нее постараюсь не пить много) завтра еще 2 посылки заберать, а потом еще 2 через несколько дней, так что надо быть максимально одекватным)
 
та ну нехочу как пойдет(( шоб опять напиться и чудить(( нее постараюсь не пить много) завтра еще 2 посылки заберать, а потом еще 2 через несколько дней, так что надо быть максимально одекватным)
ну так-то да, когда стимул такой,то нет смысла напиваться
 
вот меня бы отвернуло так шоб сука аж воротило от одного вида бухла)
Гуцула мухоморы отшептали, но ебучая армия сделала наоборот, там куча людей синячит и не торчит, лучше бы бля торчали
 
Гуцула мухоморы отшептали, но ебучая армия сделала наоборот, там куча людей синячит и не торчит, лучше бы бля торчали
дааа там синька держит верх над всеми, знаю типов которые до армии ваще не бухали, как только попали на войну тупо с первого дня на акопах ,после акоп набухивались!!
 
дааа там синька держит верх над всеми, знаю типов которые до армии ваще не бухали, как только попали на войну тупо с первого дня на акопах ,после акоп набухивались!!
трава лучше снимает любой стресс, а бухло ещё больше усугубляет всё, не зря же это депрессант
 
трава лучше снимает любой стресс, а бухло ещё больше усугубляет всё, не зря же это депрессант
согласен, за траву 100% и за бухло так же полностью согласен,шо оно сука не попускает депресняк как это в основном в фильмах сериалах, типо душу заливать алкашкой тем самым легче переживать всякие беды,пиздеж от бухла наоборот хуйню творить начнешь со временем, только ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!
Повідомлення об'єднано автоматично:

послушай вот этот трек я думаю тебе понравиться
 
согласен, за траву 100% и за бухло так же полностью согласен,шо оно сука не попускает депресняк как это в основном в фильмах сериалах, типо душу заливать алкашкой тем самым легче переживать всякие беды,пиздеж от бухла наоборот хуйню творить начнешь со временем, только ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!
бухло еще и кальций вымывает из организма, у бухарей суставы крутит со временем
 
бухло еще и кальций вымывает из организма, у бухарей суставы крутит со временем
ебануться, ну пока слава богу не крутит(( вот я этот месяц всего лишь 1 раз напился это позовчера, это мой рекорд по алкашке) надеюсь так и дальше буду держаться)
 
Назад
Зверху Знизу