Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

ебануться, ну пока слава богу не крутит(( вот я этот месяц всего лишь 1 раз напился это позовчера, это мой рекорд по алкашке) надеюсь так и дальше буду держаться)
держись, особенно когда есть альтернатива)
 
есть такое, становиться противно от того, что начинаешь себя со стороны наблюдать, и это мерзко(
да,потому выбираешь самых лютых алкашей и смотришь на них в качестве терапии))))(
Повідомлення об'єднано автоматично:

верно - особенно когда бухари начинают к женщинам приставать - думаешь я шо такой же ?
та не толтко, за руль садятся, людей сбивают насмерть
 
да,потому выбираешь самых лютых алкашей и смотришь на них в качестве терапии))))(
Повідомлення об'єднано автоматично:


та не толтко, за руль садятся, людей сбивают насмерть
Парадиз -это твое личное - ну разок прокатилась бухая ) Я просто никогда в жизни за рулем не ездил -не мое ) Я люблю в машине быть пассажиром на расслабоне -а не водилой на напряге )
 
верно - особенно когда бухари начинают к женщинам приставать - думаешь я шо такой же ?
я незнаю и нечего про тебя не думаю бро)) я так не могу через экран тебя охарактеризовать)) я думаю что не такой конечно)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Парадиз -это твое личное - ну разок прокатилась бухая ) Я просто никогда в жизни за рулем не ездил -не мое ) Я люблю в машине быть пассажиром на расслабоне -а не водилой на напряге )
ахах бро отвечаю я такой же )) есть машина даже, стоит во дворе , мне сын жены говорит бери и езди)) та я думаю нахуй оно мне надо)
 
я незнаю и нечего про тебя не думаю бро)) я так не могу через экран тебя охарактеризовать)) я думаю что не такой конечно)
не просто я же писал - что девушек 300 в гости звал по синьке - никто не пришел - и со стороны понимаешь почему ) Хорошего ДР тебе Бро !
 
Парадиз -это твое личное - ну разок прокатилась бухая ) Я просто никогда в жизни за рулем не ездил -не мое ) Я люблю в машине быть пассажиром на расслабоне -а не водилой на напряге )
я разбила 3 машины, с тех пор не садиламь за руль не трезвая и вообще так не напивалась. Но я тогда была в крыму и у меня не было доступа к привычным мне наркотикам, черт меня дернула пажраться. Хорошо не сбила реально никого.
но ведь по сирьке можно убить не только таким методом
Повідомлення об'єднано автоматично:

я незнаю и нечего про тебя не думаю бро)) я так не могу через экран тебя охарактеризовать)) я думаю что не такой конечно)
Повідомлення об'єднано автоматично:


ахах бро отвечаю я такой же )) есть машина даже, стоит во дворе , мне сын жены говорит бери и езди)) та я думаю нахуй оно мне надо)
а я люблю водить машину, кайф ловлю от этого
 
не просто я же писал - что девушек 300 в гости звал по синьке - никто не пришел - и со стороны понимаешь почему ) Хорошего ДР тебе Бро !
аха та да я тоже бухой могу поназваниват бывшим и предлогать сойтись назад, а потом вспоминаю сука у меня есть жена) ну знаешь бывает нахлынивает настольгия на то что было раньше , как оно было ахуенно) но живем пока тут и сейчас) в реальном времени))
Хорошего ДР тебе Бро !
Спасибо большое бро)
 
аха та да я тоже бухой могу поназваниват бывшим и предлогать сойтись назад, а потом вспоминаю сука у меня есть жена) ну знаешь бывает нахлынивает настольгия на то что было раньше , как оно было ахуенно) но живем пока тут и сейчас) в реальном времени))

Спасибо большое бро)
не зря столько приколов сочиняют про звонки смски бывшим по сыньке)))
 
а я люблю водить машину, кайф ловлю от этого
знаю , когда то я тоже несколько раз ездил на машине , так тоже кайфовал от этого)) ну это до поры до времени, потом оно уже становиться как привычка и ты незамечаешь этот кайф от вождения авто, он просто напросто пропадает и все)
Повідомлення об'єднано автоматично:

не зря столько приколов сочиняют про звонки смски бывшим по сыньке)))
жизнено я тебе так скажу) правда истина)
 
знаю , когда то я тоже несколько раз ездил на машине , так тоже кайфовал от этого)) ну это до поры до времени, потом оно уже становиться как привычка и ты незамечаешь этот кайф от вождения авто, он просто напросто пропадает и все)
Повідомлення об'єднано автоматично:


жизнено я тебе так скажу) правда истина)
толерантность к вождению)))
 
як у вас недільний ранок ?
у мене ліпляться варенички, готуюсь до жарення шкварок і охолоджую алкогольновмісні)
 
як у вас недільний ранок ?
у мене ліпляться варенички, готуюсь до жарення шкварок і охолоджую алкогольновмісні)
Вимальовується непоганий план на день, варенички, щось міцненьке👌👍
Мій вихідний тільки розпочнеться, не поспав ще ніхера за сутки останні, думаю що і як зачілити сьогодні.
 
Вимальовується непоганий план на день, варенички, щось міцненьке👌👍
Мій вихідний тільки розпочнеться, не поспав ще ніхера за сутки останні, думаю що і як зачілити сьогодні.
наш человек))) не спавши сразу чилиться))
 
Назад
Зверху Знизу