Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

у нас люди падкие на халяву, меньшей очереди и не могло быть
тоже от криса 7$ вместо 5$ получила?))
Повідомлення об'єднано автоматично:

спонсор моих 10к лайков, лайкомеценат
ахаха есть такое))
 
а что у тебя за кошель? тот, что в телеге?
ага) токо я не верефицирован(( еще есть кошель на
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
но я еще им не пользовался, тут вроде ненадо верефикации)) сегодня хотел дать крису этот кошель с этого сайта, и по привычке кинул ТГ валет)
 
ага) токо я не верефицирован(( еще есть кошель на
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
.bz но я еще им не пользовался, тут вроде ненадо верефикации)) сегодня хотел дать крису этот кошель с этого сайта, и по привычке кинул ТГ валет)
я Trust юзаю и global money, на глобал если в течении 40 мин закидывают, то сразу в грн конвертация и выаод на карту без комиссии, еще и с кэшбеком, но мне крипта нужна иногда, потому я на кошеле траст держу её
 
я Trust юзаю и global money, на глобал если в течении 40 мин закидывают, то сразу в грн конвертация и выаод на карту без комиссии, еще и с кэшбеком, но мне крипта нужна иногда, потому я на кошеле траст держу её
ну там же верефикацию проходить надо? свои паспортные данные палить надо. а я нехочу)))) данные палить
 
ну верификацию проходить нужно!
Повідомлення об'єднано автоматично:

у меня там в ТГ подруга есть, она мне выводит ,комиссия 2 долара это пиздец в телеграмме кошельке
 
ну верификацию проходить нужно!
Повідомлення об'єднано автоматично:

у меня там в ТГ подруга есть, она мне выводит ,комиссия 2 долара это пиздец в телеграмме кошельке
у траста 1.5 бакса
 
ну не очень и разница))
Ну что же, с днём рождения дорогой!
Чтоб здоровье оставалось крепким, стояк чётким, а настрой дерзким и боевым! Приключений, ярких эмоций, новых свершений и реализацию всего задуманного и желаемого!!!🔥💥✨🌟☀️🎂🍾🎉🎊
 
А шо тут уже ту крылатую фразу латинскую кто-то отгадал?
 
Ну что же, с днём рождения дорогой!
Чтоб здоровье оставалось крепким, стояк чётким, а настрой дерзким и боевым! Приключений, ярких эмоций, новых свершений и реализацию всего задуманного и желаемого!!!🔥💥✨🌟☀️🎂🍾🎉🎊
:love: :love: :love: :love: Спасибо большое Систр, таким теплым словам )) очень приятно,все будет Чётко!!
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу