Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

А в чем проблема ему два или три раза крутнут? И выставить результат который ему подходит.
Повідомлення об'єднано автоматично:

раз не я опять выиграла,значит таки рандом)
А ты то тут при чём)) 😀
Тебя Гном , поощряет))🥳
 
А в чем проблема ему два или три раза крутнут? И выставить результат который ему подходит.
Повідомлення об'єднано автоматично:


А ты то тут при чём)) 😀
Тебя Гном , поощряет))🥳
хах ну можно и так сделать , но я не думаю шо подкручивает, а там хз хз))
 
А в чем проблема ему два или три раза крутнут? И выставить результат который ему подходит.
а,ты в этом плане, ну тут же не юзают рандомайзер, который заранее по ссылке планируется. так даже админ не делал. В чате тг. Создал,а покруты по другим ссылкам сделал. Так мы с мужем и проебали свои выигрыши
 
а,ты в этом плане, ну тут же не юзают рандомайзер, который заранее по ссылке планируется. так даже админ не делал. В чате тг. Создал,а покруты по другим ссылкам сделал. Так мы с мужем и проебали свои выигрыши
Чего? Есть в которых время прокрута показывает на их сайте. Хотя бы.
 
да ну брось, я вообще не выгодна как призёр, если возьму приз товаром, ты ж знаешь) Но выигрывала
Причем тут ты? Ты попадаешь в то число случайностей))
Повідомлення об'єднано автоматично:

видать Бонда карма пытается уберечь от кокаина)))
Видать карма хочет чтобы я вообще трезвый был 😂
 
меня трам не прёт и как обезбол не работает)))
просто шатает, как пьяную, а синьку как мы все уже знаем, я ненавижу. И всё, что напоминает пьяное состояние.
Ну він слабіше за бупр, як обезбол, але норм знеболює, 200 мг правда я їв
 
мне 400мг не сняли боль при переломе рёбер, тогда пришлось декскетопрофен в/м поставить.
Якщо не подіяв трам, то може толерантність була якась, типу була якась опіатна домішка в єшку наприклад
 
Якщо не подіяв трам, то може толерантність була якась, типу була якась опіатна домішка в єшку наприклад
Та не, не было, я тогда ешки не ела с месяц точно. Только амф со сввоей кухни
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та не, не было, я тогда ешки не ела с месяц точно. Только амф со сввоей кухни
я трам и после этого ела пару раз,не работает он на мне, вот такая магия
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу