Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

я видела на складе гумманитарки в Чабанах, в первые месяцы войны, мне предлагали взять из лекарств, что мне нужно, а я сказала, что купить могу, ничего не надо))) там было валом упаковочек с ампулами esketamine

у ветеринаров должен быть кстати
Повідомлення об'єднано автоматично:


это потому, что я опять кимарнула, кот и дождь за окном приспали
От мені також говорили, що кетамін з гуманітарки можна дістати якось. Морфіну завтра намучу ампулу, спробую
 
я во второй раз взяла два матраса немецкого прегабалина будущему на тот момент мужу)))
Где вы те гуманитарки находите? Я даже в дию там писал когда нужно было кое что, и то хуй кто за месяц нашёлся.
 
От мені також говорили, що кетамін з гуманітарки можна дістати якось. Морфіну завтра намучу ампулу, спробую
морфин с реанимации пиздят и с онкохосписов
Повідомлення об'єднано автоматично:

Где вы те гуманитарки находите? Я даже в дию там писал когда нужно было кое что, и то хуй кто за месяц нашёлся.
мне детский кардиохирург написала, попросила поехать отсортировать, что для больницы, а что для обычных людей
 
морфин с реанимации пиздят и с онкохосписов
Повідомлення об'єднано автоматично:


мне детский кардиохирург написала, попросила поехать отсортировать, что для больницы, а что для обычных людей
Ну тогда понятно.
Будут кокаин для детей раздавать, то не забывай про маленьких в других городах))) ;)
 
Ну тогда понятно.
Будут кокаин для детей раздавать, то не забывай про маленьких в других городах))) ;)
запишись на рулю к Бразиль, если что,может выиграешь, сниму тебе клад
 
От мені також говорили, що кетамін з гуманітарки можна дістати якось. Морфіну завтра намучу ампулу, спробую
морфий есть край ? возьми и мне одну - я тебе шишку крутую подгоню
 
шо тут еще 100 смс до прокрута?
 
может тебя вселенная оберегает от наркотиков, ибо пока не стоит рисковать
Я уже с ума схожу.
Может и оберегает.
Я ж так хочу - разочек одно, и разочек другое. Всё, так чисто аскому сбить.
 
Я уже с ума схожу.
Может и оберегает.
Я ж так хочу - разочек одно, и разочек другое. Всё, так чисто аскому сбить.
может рано тебе оскому сбивать кокаином, от нормального пульс шкалит дай боже и давление тоже может подняться, ты ж не будешь микродозить
 
Я так надеюсь, и настраиваюсь . Без загонов.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я не знаю.
у Снежки в списке призов ксана нет, есть кетамин из того, что тебе точно можно
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу