Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

но это смертельно опасные комбо, если не умер, то не факт, что сосуды не охуеют, проблемы вылазят не сразу,а через время, но чаще всего внезапно
Охуєють, і вилізуть невчасно, як закон підлості
 
так чем еще можно сбит ьтолер быстренько спидовой?
 
переувет))
 
жиза
потому лучше не спидболить,там риск не оправдан
Та мне пришлось трое суток так, бо ездил на гастроли с одним ,,артистом" тот сука заранее всё смешал.
Оно хорошо когда за рулём пару суток, обезболивает спину , поясницу и сразу же бодрит не даёт уснуть.
А так просто то ну его нафиг. Хотя было пару раз пришлось, когда вообще ничего не было.
 
так чем еще можно сбит ьтолер быстренько спидовой?
только кетамином или МХЕ, но так как второго сейчас днём с огнём не сыскать, то только кетыч.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та мне пришлось трое суток так, бо ездил на гастроли с одним ,,артистом" тот сука заранее всё смешал.
Оно хорошо когда за рулём пару суток, обезболивает спину , поясницу и сразу же бодрит не даёт уснуть.
А так просто то ну его нафиг. Хотя было пару раз пришлось, когда вообще ничего не было.
ты ж тоже любитель спидов, а не медленных))) логично
 
только кетамином или МХЕ, но так как второго сейчас днём с огнём не сыскать, то только кетыч.
Повідомлення об'єднано автоматично:


ты ж тоже любитель спидов, а не медленных))) логично
Логично, но люблю иногда Трамадол.
 
Логично, но люблю иногда Трамадол.
меня трам не прёт и как обезбол не работает)))
просто шатает, как пьяную, а синьку как мы все уже знаем, я ненавижу. И всё, что напоминает пьяное состояние.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу