Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

З'їсти вже простіше і безпечніше, ніж колоти
а я не люблю данный метод приёма наркотиков, я всегда любила интраназально употреблять. Кто-то игломан, а кто-то нюхач) Перорально в основнлм юзают те, кто отрицает свою наркоманию, это так, из личных наблюдений
 
а я не люблю данный метод приёма наркотиков, я всегда любила интраназально употреблять. Кто-то игломан, а кто-то нюхач) Перорально в основнлм юзают те, кто отрицает свою наркоманию, это так, из личных наблюдений
я почти весь наркотик который можно через рот хуярю)
 
Лафа у вас тут.
 
а я не люблю данный метод приёма наркотиков, я всегда любила интраназально употреблять. Кто-то игломан, а кто-то нюхач) Перорально в основнлм юзают те, кто отрицает свою наркоманию, это так, из личных наблюдений
Їсти простіше, а то дороги, трубочки...
 
амф тоже? у него кстати биодоступность на минималках при данном методе
ну да в стоке колочу и пью)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Їсти простіше, а то дороги, трубочки...
та не просто Слизистой пизда, ПЕЧЕТ НУ ЕГО НАХУЙ НЕ ВЫВОЖУ
 
Їсти простіше, а то дороги, трубочки...
я не любитель ждать эффектов и не хочу заработать гастрит/язву желудка или 12типерстной. У многих именно от пероралочки такие траблы
 
я не любитель ждать эффектов и не хочу заработать гастрит/язву желудка или 12типерстной. У многих именно от пероралочки такие траблы
так а как еще употреблять шоб не носом?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пекло в носі мішає кайфувати
у меня аж глаза выпадают в прямом смысли слова)
 
мне он по ноздре и боль не снимал, Харьковский который. Может не та боль))))))
Ні, знімає біль добре, я хотів відчути наркоефект, то десь 1.5 мг занюхав, під язик 2 мг треба, а в мене не має вже
 
так а как еще употреблять шоб не носом?
Повідомлення об'єднано автоматично:


у меня аж глаза выпадают в прямом смысли слова)
мой товарищ амф всегда пил, растворив в чае либо засыпав в желатиновую капсулу. Более суровые люди делают бомбочку в кусочке салфетки или туалетки
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ні, знімає біль добре, я хотів відчути наркоефект, то десь 1.5 мг занюхав, під язик 2 мг треба, а в мене не має вже
наркоэффект от субика,от харьковского буприка его наверное нет
 
мой товарищ амф всегда пил, растворив в чае либо засыпав в желатиновую капсулу. Более суровые люди делают бомбочку в кусочке салфетки или туалетки
Повідомлення об'єднано автоматично:


наркоэффект от субика,от харьковского буприка его наверное нет
ну я просто сыплю в воду и колочу и выпиваю)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу