Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Гуцул любит кет, но он его ставит в/в
Повідомлення об'єднано автоматично:


тебе тоже АК-47 выслали?) или ты не уточнял сорт?
Еба есть история про знакомство с китамином в командировке. Не знал куда девать, так как частенько привозили вместо другого стаффа(
 
ну это сложно, весьма. Разве что в растаманском клубе каком-то, а то тут мало нормальных,чтоб не лезбы и не солевички. Единицы, я бы сказала, кто свободен от пары и/или предрассудков
Дівчина, з якою єшки иа мдма вживав, далеко зараз. В понеділок може в гості заїду до одної
 
Еба есть история про знакомство с китамином в командировке. Не знал куда девать, так как частенько привозили вместо другого стаффа(
Давай мені, як не має куди дівати
 
Если не знаете фильм "Морская прогулка" 2008 года,
Посмотрите на досуге. Хорошая постановочка там 😎 (y)
 
ну это сложно, весьма. Разве что в растаманском клубе каком-то, а то тут мало нормальных,чтоб не лезбы и не солевички. Единицы, я бы сказала, кто свободен от пары и/или предрассудков
Треба подумати, треба секс тріп сітер по суті
 
Дівчина, з якою єшки иа мдма вживав, далеко зараз. В понеділок може в гості заїду до одної
все повыезжали, а у меня всех забрали на войну
Повідомлення об'єднано автоматично:

Треба подумати, треба секс тріп сітер по суті
секс трип систер)))) как мужу повезло со мной, гляжу
 
Может я выиграю
 
яб ваще не рискнул бы уколоться любой химией)
кет есть фармацевтический, можно и уколоть.Ну а так, кет относительно чистое соединение, потому раствор прокипятил,остудил и уколол.

Я в/в пробовала только кокаин и только 1раз
 
кет есть фармацевтический, можно и уколоть.Ну а так, кет относительно чистое соединение, потому раствор прокипятил,остудил и уколол.

Я в/в пробовала только кокаин и только 1раз
я только пару раз черный пробовал)
 
Как.то при мне в компании решили уколоться мефом все. Но одна девчонка в последний момент передумала ВВ и ей сделали в ягодицу...

Только сразу стало ясно, что это было зря(

После неудачной инъекции инсулиновой иглой в не самую стройную попку, проблемы в больничке решала потом...
Под кожу надули придурки!
Повідомлення об'єднано автоматично:

я только пару раз черный пробовал)
Черный - ханка, черняжка?
 
Как.то при мне в компании решили уколоться мефом все. Но одна девчонка в последний момент передумала ВВ и ей сделали в ягодицу...

Только сразу стало ясно, что это было зря(

После неудачной инъекции инсулиновой иглой в не самую стройную попку, проблемы в больничке решала потом...
Повідомлення об'єднано автоматично:


Черный - ханка, черняжка?
ебануться шо не стререлизовали?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу