Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Розподіл нерівномірний вийшов
я просто делала печенье и у меня такой проблемы не было. Это ж как надо его делать, чтоб в половине печенюхи диаметром 10см не попало канна-масла. Может в шоколад его замешивали, а не в тесто, тогда поверю
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так, має піти, це ж цікаво, як в тебе вийде з цим поєднанням. Я аж охуїв трохи від приливу того
так а с девочкой в комбо протестил?
 
да, запороть - испортить. В общем пекарь у "Библиотеки" хреновый. Лучший кондитер всех времён - Вика шоколатье.
Так. Молочко из их товара принимаю в виде лекарства)

Угощал даже соседей, чтобы не прокисло...
 
я просто делала печенье и у меня такой проблемы не было. Это ж как надо его делать, чтоб в половине печенюхи диаметром 10см не попало канна-масла. Может в шоколад его замешивали, а не в тесто, тогда поверю
Повідомлення об'єднано автоматично:


так а с девочкой в комбо протестил?
Ще ні, треба найти партнершу, яка знає, що до чого, і не проти таких експериментів, якій цікаво також
 
едем дальше)
 
Так. Молочко из их товара принимаю в виде лекарства)

Угощал даже соседей, чтобы не прокисло...
я их АК-47 еще не пробовала, ничего себе, всё людям. Оставила только попробовать и мужа приз.
 
Ще ні, треба найти партнершу, яка знає, що до чого, і не проти таких експериментів, якій цікаво також
ну это сложно, весьма. Разве что в растаманском клубе каком-то, а то тут мало нормальных,чтоб не лезбы и не солевички. Единицы, я бы сказала, кто свободен от пары и/или предрассудков
 
От спробуй на собі, може вийде прилив, як в мене. То тоді має і Гуцулу піти
Гуцул любит кет, но он его ставит в/в
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нет. Мощное!

Две столовых ложки дважды в сутки для меня первые пару дней даже многовато было)
После каждой трапезы вырубало и просыпаться тяжеловато было. Но приятно!)
тебе тоже АК-47 выслали?) или ты не уточнял сорт?
 
Нет. Мощное!

Две столовых ложки дважды в сутки для меня первые пару дней даже многовато было)
После каждой трапезы вырубало и просыпаться тяжеловато было. Но приятно!)
ну это же молочина)
 
ну это сложно, весьма. Разве что в растаманском клубе каком-то, а то тут мало нормальных,чтоб не лезбы и не солевички. Единицы, я бы сказала, кто свободен от пары и/или предрассудков
Та виїхали подруги, що любили такі штуки
Може приїде зі Львову знайома скоро
 
Еще чут ьчуть)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу