Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка на КОКАИН

Давайте лучше смешные истории связанные с употреблением??
 
Ха-ха, развеселил , я никогда не слышал чтобы так называли...
Люси ,люсинда . Хз мне привычно
Повідомлення об'єднано автоматично:

Давайте лучше смешные истории связанные с употреблением??
На пример ?
 
Люси ,люсинда . Хз мне привычно
Повідомлення об'єднано автоматично:


На пример ?
анекдоты из жизни.
Повідомлення об'єднано автоматично:

за самый смешной - 0,5 кокса))
 
анекдоты из жизни.
Повідомлення об'єднано автоматично:

за самый смешной - 0,5 кокса))
легко даите только протрезветь и отдуплитса в этой жизни кто я где я ? Бухло страшный нарктотик -кто б че не пиздел
 
Щоб анекдоти ТЗ жирний тебе рассказать понадобиться на шашлик. Поїхать
 
всем куу)
 
Добрий добрий ранок)
Згадую, як смішно було, коли мене з 2ма грн кокаїну прийняли на артпричалі
Вони довго не могли повірити, що я просто стояв перед ними і відкривав все попорядку і у висновку там виявився згорток горіховий 🫠


своє знюхали - решту на експертизу
 

Вкладення

  • Screenshot_20240529-145655.png
    Screenshot_20240529-145655.png
    363.8 КБ · Перегляди: 5
Останнє редагування:
оп оп, всем привет)
 
анекдоты из жизни.
Повідомлення об'єднано автоматично:

за самый смешной - 0,5 кокса))
Раньше популярно было шмаль курить из косяка. Вспомнил просто прикол. С пацанами где гуляли, были места куда выходили покурить косячок . Было такое место за углом зданий на улице, где люди не ходят. Пацаны с разных компаний туда заходили покурить. Был один чел. который всё время на шарика , хуй когда скидывался, а как курить то первый. Подзаебал он пацанов, и решили его проучить. Взяли беломор, забили туда какого-то чая, а с краю насыпали пороха и ещё что-то помешали( точно не помню). Вечером пришли на место курения, а он там уже на месте, и с другими ребятами общался. И понял чего мы пришли. Такой шустрый мол пацаны есть что курнуть? Кто-то с пацанов говорит, -,,Есть , хоч курнуть бери взрывай косяк " . Тот довольный берёт этот косяк, зажигалки не было, берёт спички, поджигает и так немного наклонился чтобы легче подкурить от спички. Блять, оно как не вспыхнет, он стоит такой - Глаза перепуганные, брови обпалил , морда вся в саже. Стоит такой пару секунд не шевелится ( завис),. Секунд 5 тишина такая, а потом как давай все ржать с этого типа, хохотали все даже те другие ребята. Скажу так : Шутка удалась, и была поучительная. Этот парень потом начал как и все скидываться на шмаль. Правда долго потом его ещё подьёбывали , и пацаны его утешали - Мол не зря так говориться ,, Взрывай косяк", - ну вот ты и взорвал.
 
Так шо где Кокоин?
 
Весь убили((
 
литр вискаря в одно рыло - та его долго можно пить - особенно если колой бадяжить )
Блин, я чего-то привык считать всегда минимум на троих)).
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да и ну его нахер колой бадяжить..
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу