Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка на КОКАИН

Всем бодрого утра!
Всем яркой трудовой недели!
 
Останнє редагування:
Так шо где кокаин ? Я уже компанию нашел с кем нюхнуть . Себя зеркало и чай
 
Так шо где кокаин ? Я уже компанию нашел с кем нюхнуть . Себя зеркало и чай
Я уже грею тарелку чтоб не размазывался ...
Я однажды зелкало с орехом в микроволновку поставил чтоб подсушить - как же оно сверкало дугами и молниями по зеркалу
 
Я один как алкаш тоже не могу бухать . Мне на выписывали всякого разного эти неврологи психиатры и моя синечка отошла в сторону
Со здоровьем проблемы? Неврологи в последнее время часто людям прегабалин выписуют.
 
Со здоровьем проблемы? Неврологи в последнее время часто людям прегабалин выписуют.
Выписали , и ещё выписали антидепрессанты -2штуки на 4 месяца , и снотворное какое то ... И ещё хуеты какой-то
 
И как эти лекарства с грибами можно сочетать?
Когда я ел грибы у меня их ещё не было . С люсей хорошо сочетались но чуть ослабили эффект. Очень тепло и спокойно без всяких наворотов . Там не такие уж и сильные препараты или сильные но в маленьких дозировках .
 
Когда я ел грибы у меня их ещё не было . С люсей хорошо сочетались но чуть ослабили эффект. Очень тепло и спокойно без всяких наворотов . Там не такие уж и сильные препараты или сильные но в маленьких дозировках .
Что такое люся?
 
Юрий шатунов
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу