Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка на КОКАИН

А че разве в ЛСД могут быть левые примеси ? Я надеялся там только лезиргиновая кислота - это же не фен который в гаражах варят )
Та шо то я склоняюсь к тому что это все структурные аналоги а ЛСД Хофмана в лету канул вместе с синтезом ЛСД из спорыньи ) . Вот на моей марке на пример легальное в Европе 1d-lsd. Это структурный аналог и не очень похожее вещество ,а пролекарство ) то есть в печени оно трансформируется в привычное нам ЛСД .
 
Такая ахуенная погода , а не въебать бы мне под хорошее настроение марочку вкуснейшее люсиндочки собранный из какого-то непонятного сырья заботливыми немецкими учёными ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

А въебать
Люся дома
 
Гинкобилоба экстракт за час до трипа
Никотиновая кислота можно в трипе
L-arginin за час
И если уж сильно знобит в трипе на высоких дозировках - нитроглицерин 1 таб и смотреть по ощущениям ...
Бро , я честно говоря не увидел ни одного ответа на те вопросы что я задал. Вижу только рекомендации.

Но есть такая хуйня как перегрев организма типо гипертермия . Компрес на лоб , разуться , лечь в тень . После трипа выпить таблетку парацетамола или выпить ТераФлю ...
Правильно советуешь, только вот не понял зачем уже после Трипа пить парацетамол? Чего его не выпить во время Трипа, именно в тот момент когда большая температура?
 
Бро , я честно говоря не увидел ни одного ответа на те вопросы что я задал. Вижу только рекомендации.


Правильно советуешь, только вот не понял зачем уже после Трипа пить парацетамол? Чего его не выпить во время Трипа, именно в тот момент когда большая температура?
4-6часов как и грибы
Больше вопроса я не понимаю

Не выпить сразу по тому что это дополнительная нагрузка на почки и печень . Чаще всего температура стабилизируется во время трипа
 
Файна юкрайна
 
4-6часов как и грибы
Больше вопроса я не понимаю

Не выпить сразу по тому что это дополнительная нагрузка на почки и печень . Чаще всего температура стабилизируется во время трипа
Психологический настрой - с этим я согласен, это самое важное. Психическое состояние влияет на давление очень сильно и очень быстро, как и разные вещества. Тут +++ однозначно.
Бро, меня интересует такой вопрос, вот когда ты подготовлен, спокойный, в хорошем настроении и начинаешь грибной трип. Как само вещество влияет на Арт.давление, насколько оно повышается? Например стимуляторы и эйфоретики - повышают давление, и бывает очень сильно. Меня интересует как именно под грибными трипами , когда сам трип протекает спокойно, вод под спорами стало интересно. Я не разбираюсь в грибах, и с опасением к ним отношусь. Раз в жизни пробовал и то очень давно .
 
Психологический настрой - с этим я согласен, это самое важное. Психическое состояние влияет на давление очень сильно и очень быстро, как и разные вещества. Тут +++ однозначно.
Бро, меня интересует такой вопрос, вот когда ты подготовлен, спокойный, в хорошем настроении и начинаешь грибной трип. Как само вещество влияет на Арт.давление, насколько оно повышается? Например стимуляторы и эйфоретики - повышают давление, и бывает очень сильно. Меня интересует как именно под грибными трипами , когда сам трип протекает спокойно, вод под спорами стало интересно. Я не разбираюсь в грибах, и с опасением к ним отношусь. Раз в жизни пробовал и то очень давно .
Когда Трип протекает спокойно без триггеров в приятной ламповой обстановке порог давления увеличен в приделах нормы ( у кого своя). Никак не тревожит. На входе когда организм часто в ахуе от того что в него закинули потом в пределах нормы . Грибы на низких и средних дозировках не сделают большого не комфорта . Кубенс бывает перехимаю сосуды и морозят от начала до конца трипа и на 1-5 граммах переносятся не как побочка а как дискомфорт
Все в приделах нормы ...
Типо неотъемлемая часть трипа пока ты не попытается её купировать
габа , ромашка , черный шоколад , бинко - справляются
Под панами в таких же дозировках такого нет там не тревожит давление ,и головные боли
Как на пример пластилиновые пальцы под бомом . Типо и бомбовый Трип можно провести с кайфом и минимализировать побочки ... Но кто пробовал и кто хочет , никому не надо
Получилось отв
Етит
 
Останнє редагування:
Когда Трип протекает спокойно без триггеров в приятной ламповой обстановке порог давления увеличен в приделах нормы ( у кого своя). Никак не тревожит. На входе когда организм часто в ахуе от того что в него закинули потом в пределах нормы . Грибы на низких и средних дозировках не сделают большого не комфорта . Кубенс бывает перехимаю сосуды и морозят от начала до конца трипа и на 1-5 граммах переносятся не как побочка а как дискомфорт
Все в приделах нормы ...
Типо неотъемлемая часть трипа пока ты не попытается её купировать
габа , ромашка , черный шоколад , бинко - справляются
Под панами в таких же дозировках такого нет там не тревожит давление ,и головные боли
Как на пример пластилиновые пальцы под бомом . Типо и бомбовый Трип можно провести с кайфом и минимализировать побочки ... Но кто пробовал и кто хочет , никому не надо
Получилось отв
Етит
Всё спасибо!, в общем информацию воспринял.
В будущем буду знать с кем проконсультироваться.
 
Всё спасибо!, в общем информацию воспринял.
В будущем буду знать с кем проконсультироваться.
Не забудь про сет и сетинг а не про мои советы .Все что тебе когда то говорят про действия грибов оно может быть в трипе перемолото и показано с другой стороны . А с мозгом твоим и фантазией справляться только тебе
 
доброе утро
 
Ну шо там
 
Дайте коксааа
 
Всем привет
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу