Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка на КОКАИН

Это склкрообразующие грибы псилоциб галиндой Атлантис и псилоцибе мексикана . Эти грибы понимая что плодоноса им не дождаться и высокая тем-ра они начинают формировать уплотнения мицелия и питательной среды образуя трюфеля . Вот эти трюфеля называются склерами. Хоть они и где-то в несколько раза слабее чем плодовые тела в них есть своя магия . В них нет практически влаги , Они очень лёгкие ненавязчивые . Химические соединения в них которые кроме кси избавляют от тяжести , головной боли , сужения сосудов и ТД . Подходит для прогулок посиделок , общения с незнакомцами , поднятию настроения ... Но есть одно но 3-6месяцев ожидания для получения 30-50 грамм склер с литра зерномица не дня всех подходят . А вот плоды атл и мексикан в 1,5-2 раза сильнее кубов . Но поднятие их происходит на навозе или компосте , что тоже не всем удобно и подходит . Вот по этому всё едят кубы и радуются
Так в общем очертании понял, .
Склеры если употребить , сколько времени длится Трип?
Ты пишешь для сосудов нормально, меня вот информация интересует насчёт артериального давления, как во время Трипа не сильно поднимается? Или вообще не влияет, Именно давление во время трипов, меня на данном этапе жизни и интересует. Ну а сам трип , то это само собой.
 
Вечер добрый
 
Норм тема жива
 
Так в общем очертании понял, .
Склеры если употребить , сколько времени длится Трип?
Ты пишешь для сосудов нормально, меня вот информация интересует насчёт артериального давления, как во время Трипа не сильно поднимается? Или вообще не влияет, Именно давление во время трипов, меня на данном этапе жизни и интересует. Ну а сам трип , то это само собой.

Так в общем очертании понял, .
Склеры если употребить , сколько времени длится Трип?
Ты пишешь для сосудов нормально, меня вот информация интересует насчёт артериального давления, как во время Трипа не сильно поднимается? Или вообще не влияет, Именно давление во время трипов, меня на данном этапе жизни и интересует. Ну а сам трип , то это само собой.
Гинкобилоба экстракт за час до трипа
Никотиновая кислота можно в трипе
L-arginin за час
И если уж сильно знобит в трипе на высоких дозировках - нитроглицерин 1 таб и смотреть по ощущениям ...
 
Но есть такая хуйня как перегрев организма типо гипертермия . Компрес на лоб , разуться , лечь в тень . После трипа выпить таблетку парацетамола или выпить ТераФлю ...
 
Хочу перейти на кокаїнову тверезість і нічого крім нього і шишла часом не вживати
Тільки де взяти гроші та здоров'я на такий спосіб життя
 
Доброе утречко солнышко мое
 
Ну что я на почту за кукином)?
 
Такая ахуенная погода , а не въебать бы мне под хорошее настроение марочку вкуснейшее люсиндочки собранный из какого-то непонятного сырья заботливыми немецкими учёными ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

А въебать
 
Такая ахуенная погода , а не въебать бы мне под хорошее настроение марочку вкуснейшее люсиндочки собранный из какого-то непонятного сырья заботливыми немецкими учёными ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

А въебать
Ты про ЛСД ?
 

Вкладення

  • IMG_20240525_123307_770.jpg
    IMG_20240525_123307_770.jpg
    60.6 КБ · Перегляди: 2

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу