Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка на КОКАИН

Я 4 года подряд на сентябрь месяц катался на грибные поляны . Познакомился с разными людьми , они познакомили меня с семками и панеолюсами . Типо:-
эй пацаны с поляны возьмите меня к себе в шаманы ©
И как то прижился я там хочу переехать на Закарпатье . Там Млечный путь видно каждую ночь и воздух другой )
 
Я 4 года подряд на сентябрь месяц катался на грибные поляны . Познакомился с разными людьми , они познакомили меня с семками и панеолюсами . Типо:-
эй пацаны с поляны возьмите меня к себе в шаманы ©
И как то прижился я там хочу переехать на Закарпатье . Там Млечный путь видно каждую ночь и воздух другой )
Пздц офигенно. Самому захотелось
 
Та я сам ахуел Как вспомнил ) толер, раз на то пошло,к грибам набивается очень быстро )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пздц офигенно. Самому захотелось
Всю семью бы туда перевез ) в пгт бы поселился или селе )
Я был в верховине в грибном музее у Юры сСломенчука , там где был мир наизнанку с Дмитрием Комаровым ) говорил с мольфарами разными )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это не передать словами , это видеть надо )
 
Ну мало ли )))бывает разное ) жена гражданская моя работает с людьми и там всякие непонятки бывают ...
Если хоч могу поменять биоматериал кубенсис Раст спор на 2с серию ) сам поднимешь 50-100 грамм сухих и будешь триповать
 
Ну мало ли )))бывает разное ) жена гражданская моя работает с людьми и там всякие непонятки бывают .
Тоже работаю с людьми, понимаю
Если хоч могу поменять биоматериал кубенсис Раст спор на 2с серию ) сам поднимешь 50-100 грамм сухих и будешь триповать
та, бро. Лежит у меня и 2с-б и грибы. Никак руки не дойдут. Тут ещё кокс, DOM, LSD, 2C-I тестировать

Это мне на 2-3 месяца
 
Кубов 6.66 максимум лемонтек
мне не нравятся их побочки

350 штук карпатских семиланцеат сырых+3 семки дурмана
160 панеолюсов каемчатых + ромашка ,3с дурман , настойка калгана пара глотков
8 грамм сухих семиланцеат+ фенибут
40 грамм склер атлантисов
1,5тампаненсисов
5 грамм атлантисов + зверобой
9 мексов+ женьшень ,мята , ромашка мелиск , габа ,л аргинин , фенибут , зверобой
Повідомлення об'єднано автоматично:


Синестезия называется ) а взмахами рук по воздуху создавал звук и видел длину его волны
Серьезно! Это сильный опыт...
 
Кубов 6.66 максимум лемонтек
мне не нравятся их побочки

350 штук карпатских семиланцеат сырых+3 семки дурмана
160 штук панеолюсов каемчатых + ромашка ,3с дурман , настойка калгана пара глотков
8 грамм сухих семиланцеат+ фенибут
40 грамм склер атлантисов
1,5тампаненсисов
5 грамм атлантисов + зверобой
9 мексов+ женьшень ,мята , ромашка мелиск , габа ,л аргинин , фенибут , зверобой
Это цифры в максимуме
Повідомлення об'єднано автоматично:


Синестезия называется ) а взмахами рук по воздуху создавал звук и видел длину его волны
еба
 
Серьезно! Это сильный опыт...
Те кто в Карпатах живут едят по более и не воспринимают вообще эти выращенные . Там есть и такие которые разговаривать разучились и мычат , убежали от ответственности ) по этому я остановил выращивание и плотные эксперименты над сознанием- хотя в Карпаты поеду , а там все непредсказуемо ..
Тоже работаю с людьми, понимаю

та, бро. Лежит у меня и 2с-б и грибы. Никак руки не дойдут. Тут ещё кокс, DOM, LSD, 2C-I тестировать

Это мне на 2-3 месяца
Увы . А ты смотрю плотно ворвался в психоделические приключения )
Мягких посадок ) надеюсь вскоре ты придёшь к тому что для получения опыта психоделики не нужны
 
Останнє редагування:
Ого уже 10 страниц
 
ура
 
Увы . А ты смотрю плотно ворвался в психоделические приключения )
Мягких посадок ) надеюсь вскоре ты придёшь к тому что для получения опыта психоделики не нужны
Да, ворвался. Но вот уже почти 3 недели не принимал ничего и мне заходит трезвость
 
Да, ворвался. Но вот уже почти 3 недели не принимал ничего и мне заходит трезвость
Мы однажды заказали 25іnboH у авокадо и через три недели поняли что ни днянк были трезвыми за три недели ... Пиздец я тогда думал я психонафт ... Мама Мия . У дробдеда такое с добом было ... А к Сибири мы ответственно относились
Повідомлення об'єднано автоматично:

Трезвость мерзость? Не?
Не
 
С днем душнилы
 
Наче він, але ж і не він, і не вона, якесь воно таке
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тоже работаю с людьми, понимаю

та, бро. Лежит у меня и 2с-б и грибы. Никак руки не дойдут. Тут ещё кокс, DOM, LSD, 2C-I тестировать

Это мне на 2-3 месяца
Нормальний набір такий
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу