Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка на КОКАИН

В плане глубины это будет всё равно субъективно. Я думаю что влияет сет и сеттинг. А действующее вещество одно)

Ничего себе 200 трипов

У меня трипов 10

Лично мне ДМТ + ИМАО даёт сокровенные знания. И здесь не хочу этим делится. Это слишком личное.

И без ИМАО ДМТ не дает тех знаний.
Да где то около того ) пропизделся может на 30-50 раз . Перестал считать когда научился сам поднимать грибы )
Сори не правильно вопрос задал с каким количеством и какими грибами ты погружался .) А по поводу личных переживаний полностью согласен , нехер там обсуждать ... В один момент понимаешь что собственная энергия более важна и её нужно копить а не разбрасываться по тому что количество полученной энергии совсем не то которая была отдана
 
Да где то около того ) пропизделся может на 30-50 раз . Перестал считать когда научился сам поднимать грибы )
Сори не правильно вопрос задал с каким количеством и какими грибами ты погружался .) А по поводу личных переживаний полностью согласен , нехер там обсуждать ... В один момент понимаешь что собственная энергия более важна и её нужно копить а не разбрасываться по тому что количество полученной энергии совсем не то которая была отдана
на 190)
 
Сори не правильно вопрос задал с каким количеством и какими грибами ты погружался
Максимум чай с 8 г Малабар

А по поводу личных переживаний полностью согласен , нехер там обсуждать ... В один момент понимаешь что собственная энергия более важна и её нужно копить а не разбрасываться по тому что количество полученной энергии совсем не то которая была отдана
Да, да, бро
 
Кладом или отправкой?)
 
Максимум чай с 8 г Малабар


Да, да, бро
Ооо для 10 трипов это очень круто ) если измерять крутизну в рамках употребления пав :ROFLMAO:
Восьмерочка она как символ бесконечности , как ураборос , а сменяемые времена года , как форма пончика - тороид , как узор во время кручения дабстафа с огнями на конце )
Повідомлення об'єднано автоматично:

это ты мне?
Повідомлення об'єднано автоматично:


типа в закарпатье?
Приедем соберём и поедим грибов - помолчим о своём )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Убейся как следует )
 
Ооо для 10 трипов это очень круто ) если измерять крутизну в рамках употребления пав :ROFLMAO:
Восьмерочка она как символ бесконечности , как ураборос , а сменяемые времена года , как форма пончика - тороид , как узор во время кручения дабстафа с огнями на конце )
А у тебя максимальної количество какое? И каких грибов?
 
Удивительные вещи рассказываете.
Кто нибудь цвет слушал под грибами??
 
Хватит трындеть, сыпте кокса 🤟
 
А у тебя максимальної количество какое? И каких грибов?
Кубов 6.66 максимум лемонтек
мне не нравятся их побочки

350 штук карпатских семиланцеат сырых+3 семки дурмана
160 штук панеолюсов каемчатых + ромашка ,3с дурман , настойка калгана пара глотков
8 грамм сухих семиланцеат+ фенибут
40 грамм склер атлантисов
1,5тампаненсисов
5 грамм атлантисов + зверобой
9 мексов+ женьшень ,мята , ромашка мелиск , габа ,л аргинин , фенибут , зверобой
Это цифры в максимуме
Повідомлення об'єднано автоматично:

Удивительные вещи рассказываете.
Кто нибудь цвет слушал под грибами??
Синестезия называется ) а взмахами рук по воздуху создавал звук и видел длину его волны
 
Останнє редагування:
Кубов 6.66 максимум лемонтек
мне не нравятся их побочки

350 штук карпатских семиланцеат сырых+3 семки дурмана
160 панеолюсов каемчатых + ромашка ,3с дурман , настойка калгана пара глотков
8 грамм сухих семиланцеат+ фенибут
40 грамм склер атлантисов
1,5тампаненсисов
5 грамм атлантисов + зверобой
9 мексов+ женьшень ,мята , ромашка мелиск , габа ,л аргинин , фенибут , зверобой
Мощь👍
 
Кубов 6.66 максимум лемонтек
мне не нравятся их побочки

350 штук карпатских семиланцеат сырых+3 семки дурмана
160 панеолюсов каемчатых + ромашка ,3с дурман , настойка калгана пара глотков
8 грамм сухих семиланцеат+ фенибут
40 грамм склер атлантисов
1,5тампаненсисов
5 грамм атлантисов + зверобой
9 мексов+ женьшень ,мята , ромашка мелиск , габа ,л аргинин , фенибут , зверобой
Это цифры в максимуме
Повідомлення об'єднано автоматично:


Синестезия называется ) а взмахами рук по воздуху создавал звук и видел длину его волны

Ніхуясобіблять :rolleyes:
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу