Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка на КОКАИН

Нормальный приток крови идёт , так получается ) я общался с людьми и они планировали Виагру с грибами кушать для ахуенного секса якобы ) а грибы такие что могут на уровне психосоматика в подобных экспериментах с Виагрой сделать тебя импотентом
Повідомлення об'єднано автоматично:


А как ? Можно подробнее ?
виагра и без грибов сделает импотентом
 
Нормальный приток крови идёт , так получается ) я общался с людьми и они планировали Виагру с грибами кушать для ахуенного секса якобы ) а грибы такие что могут на уровне психосоматика в подобных экспериментах с Виагрой сделать тебя импотентом
Повідомлення об'єднано автоматично:


А как ? Можно подробнее ?
не стресовал месяц и тд
Повідомлення об'єднано автоматично:

*** пинаем
 
Так свои плюсы есть во всем ) это значит что у тебя либидо ебанутое , с потенцией все нормально , тестостерон ебашит даже во время трипа , ты жив , молод , и полон сил
а ты зарылся в тему :вот щас бы тяночку , эх отношения которые были , качели между подрочить или нет , на что ты тратишь жизнь вместо того чтоб ебать баб и прочее ...вот так всё было скорее всего
 
Так свои плюсы есть во всем ) это значит что у тебя либидо ебанутое , с потенцией все нормально , тестостерон ебашит даже во время трипа , ты жив , молод , и полон сил
а ты зарылся в тему :вот щас бы тяночку , эх отношения которые были , качели между подрочить или нет , на что ты тратишь жизнь вместо того чтоб ебать баб и прочее ...вот так всё было скорее всего
а
 
Так свои плюсы есть во всем ) это значит что у тебя либидо ебанутое , с потенцией все нормально , тестостерон ебашит даже во время трипа , ты жив , молод , и полон сил
а ты зарылся в тему :вот щас бы тяночку , эх отношения которые были , качели между подрочить или нет , на что ты тратишь жизнь вместо того чтоб ебать баб и прочее ...вот так всё было скорее всего
Не ну телок ебать тоже надо как никак
 
не стресовал месяц и тд
Повідомлення
Так все зависит от инфошума , инфоповодов , прочитанного , услышанного , раздутого в своём воображении за месяц а то и более до приёма , решение задачи , настрой , события произошедшие и потрясшие тебя ... Много чего .
 
Как глубоко ты нырял с грибами и с какими допами х?
Я перепробовал более 15 стрейнов кубенсисов. И по несколько раз разные подвиды .количество трипов исчисляется 2мя сотнями
Я могу рассказать многое о грибах и только из своего опыта и это моё мнение . Ты не сможешь увеличить мощность склер сколько бы ты их не ел ...кубы вообще не воспринимаю как что-то для получения опыта . Мне кстати дмт не дало никакого опыта кроме погружения и "смерти физ оболочки"или что э́то было . Мне ближе в э́том плане сальвия ..
В плане глубины это будет всё равно субъективно. Я думаю что влияет сет и сеттинг. А действующее вещество одно)

Ничего себе 200 трипов

У меня трипов 10

Лично мне ДМТ + ИМАО даёт сокровенные знания. И здесь не хочу этим делится. Это слишком личное.

И без ИМАО ДМТ не дает тех знаний.
 
В плане глубины это будет всё равно субъективно. Я думаю что влияет сет и сеттинг. А действующее вещество одно)

Ничего себе 200 трипов

У меня трипов 10

Лично мне ДМТ + ИМАО даёт сокровенные знания. И здесь не хочу этим делится. Это слишком личное.

И без ИМАО ДМТ не дает тех знаний.
Ты пробовал 2ci?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу