Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Фідбеки/репорти на продукцію й сервіс Fight Club

бро, проблемы с поиском клада, опер долго не отвечает(((.
 
бро, проблемы с поиском клада, опер долго не отвечает(((.
Дождитесь, как будет на месте даст ответ в порядке очереди
Повідомлення об'єднано автоматично:

Киев, в боте готовые районы: Академ, вднх, Житомирская, лесная, сырец, Голосеевская, минская, Нивки, Теремки, Славутич

В наличии: Альфа, Шиш, Гаш, Кокс, МДМА, Кетамин, Амф
 
Клади - прикоп чи магніт? Цікавить амф
 
Хочу высказать респект курьеру , за последний месяц брал около 10 кладов и ни одного ненахода . Местами правда не хватает количества ориентиров в кадре , но не критично.

Из минусов шопа, качество мяу оставляет желать лучшего. В описании крупный Кристал а по факту мука(
 

Вкладення

  • IMG_3358.png
    IMG_3358.png
    1.2 MБ · Перегляди: 6
Хочу высказать респект курьеру , за последний месяц брал около 10 кладов и ни одного ненахода . Местами правда не хватает количества ориентиров в кадре , но не критично.

Из минусов шопа, качество мяу оставляет желать лучшего. В описании крупный Кристал а по факту мука(
Это визитная карточка клаба
 
Єдиний шоп в якому впродовж 3 років скарб був на місці :)
+бот оригінальний та зручний
 
Дождитесь, как будет на месте даст ответ в порядке очереди
Повідомлення об'єднано автоматично:

Киев, в боте готовые районы: Академ, вднх, Житомирская, лесная, сырец, Голосеевская, минская, Нивки, Теремки, Славутич

В наличии: Альфа, Шиш, Гаш, Кокс, МДМА, Кетамин, Амф
пробы не планируются,шш,гаш,мдма?
 
Бро, до сих пор не ответил(. пожалуйста я слил очень много денег, помоги решить вопрос
Оператор отвечает в порядке очереди как находится на месте
Хочу высказать респект курьеру , за последний месяц брал около 10 кладов и ни одного ненахода . Местами правда не хватает количества ориентиров в кадре , но не критично.

Из минусов шопа, качество мяу оставляет желать лучшего. В описании крупный Кристал а по факту мука(
благодарим за отзыв
Єдиний шоп в якому впродовж 3 років скарб був на місці :)
+бот оригінальний та зручний
Дякуємо, приємно бачити фідбек
пробы не планируются,шш,гаш,мдма?
Пока в планах нет, если будут / оповестим в ветке, следите)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Клади - прикоп чи магніт? Цікавить амф
В основному надійні прикопи і тайники
 
Или колик скидочный
 
Прочитав все написаное выше не знал стоит ли чтото добавлять, но у меня ситуация вообще уникальная. 15 июня был ненаход, опер в отпуске до 22го…. Покупаю ещё один все на месте. Отписал оперу скинул фото и жду 22го числа за это время сделал еще 5 покупок, потом еще столько же до 6го июля КОГДА НАКОНЕЦ МНЕ ОТВЕТИЛИ.правда ктото видемо читал и игнорил. Сказали что никого не игнорят что все важны, но решил что если читать мои сообщения с середины не соблюдая хронологию то выходит что я все забрал))) я ответил что он ошибся, но прочитав снова игнорит!!!Моему аккаунту в боте 5+ лет ( травка хтс фен гаш) за 5 лет 1 ненаход что и отображено в боте . Не говорю что я вип клиент , видел солевые акки на ебанутые суммы, но беру я регулярно + 100$ заказы
Все всегда было на высшем уровне…

Fight Club - что за хрень у вас происходит? Заняты развитием других шопов, а этот и выкинуть жалко но и времени нет!?

Оставлю скрины переписки обратите внимание на даты) последний сделал сегодня!

Очень интересно узнать Ваше мнение !

Переглянути вкладення 31032Переглянути вкладення 31033Переглянути вкладення 31034Переглянути вкладення 31035Переглянути вкладення 31036Переглянути вкладення 31037Переглянути вкладення 31038Переглянути вкладення 31039
 
Прочитав все написаное выше не знал стоит ли чтото добавлять, но у меня ситуация вообще уникальная. 15 июня был ненаход, опер в отпуске до 22го…. Покупаю ещё один все на месте. Отписал оперу скинул фото и жду 22го числа за это время сделал еще 5 покупок, потом еще столько же до 6го июля КОГДА НАКОНЕЦ МНЕ ОТВЕТИЛИ.правда ктото видемо читал и игнорил. Сказали что никого не игнорят что все важны, но решил что если читать мои сообщения с середины не соблюдая хронологию то выходит что я все забрал))) я ответил что он ошибся, но прочитав снова игнорит!!!Моему аккаунту в боте 5+ лет ( травка хтс фен гаш) за 5 лет 1 ненаход что и отображено в боте . Не говорю что я вип клиент , видел солевые акки на ебанутые суммы, но беру я регулярно + 100$ заказы
Все всегда было на высшем уровне…

Fight Club - что за хрень у вас происходит? Заняты развитием других шопов, а этот и выкинуть жалко но и времени нет!?

Оставлю скрины переписки обратите внимание на даты) последний сделал сегодня!

Очень интересно узнать Ваше мнение !

Переглянути вкладення 31032Переглянути вкладення 31033Переглянути вкладення 31034Переглянути вкладення 31035Переглянути вкладення 31036Переглянути вкладення 31037Переглянути вкладення 31038Переглянути вкладення 31039
Не смотря на неприятное ожидание,мне ответили и вернули деньги на счёт!
Я все ещё продолжаю покупать ! Хотите верьте хотите нет но я поднимаю все без проблем
 
Оператор отвечает в порядке очереди как находится на месте

благодарим за отзыв

Дякуємо, приємно бачити фідбек

Пока в планах нет, если будут / оповестим в ветке, следите)
Повідомлення об'єднано автоматично:


В основному надійні прикопи і тайники
Немає зарахунку грошей, оператор не відповідає (хоча читає).
 
Назад
Зверху Знизу