Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Есть мужчины?

  • Автор теми Gef
  • Дата створення

Gef

Сектант
Реєстрація
11.07.24
Повідомлення
78
Репутація
76
Вподобайки
155
Бали
133
Ребят, форум, я так почитаю что все дохуя сильные тут, дерзят мне, что то пишут неприятное.
К вам поэтому вопрос, к каждому писавшему негатив в мою сторону и читающим это (я боец)
Если я подойду к тебе и скажу что ты попущенец ебаный, ты что то сможешь мне сделать? (я ММА)
Ребят, вы задумайтесь о себе и своей сущности, не только интернетной
Вы кто такие? (я ММА занимаюсь долго)
А вы кто? (Я боец)
 
Если боец какова хуя по тылам гасишься ?
 
Ты солей обхуячился ?
 
А я блять в четверг к боец я блять по этому и этому
 
Оторва на связи :cool:
 
Ребят, вижу уже неприятное пишут, вы перечитайте и подумайте. Я БОЕЦ, а вы вафли интернетные, я бы вас заломал и в лицо пердел
 
Ребят, вижу уже неприятное пишут, вы перечитайте и подумайте. Я БОЕЦ, а вы вафли интернетные, я бы вас заломал и в лицо пердел
Это ты в партере мужикам потные яйца нюхаешь ? Ну ка признавайся !
 
Ребят, форум, я так почитаю что все дохуя сильные тут, дерзят мне, что то пишут неприятное.
К вам поэтому вопрос, к каждому писавшему негатив в мою сторону и читающим это (я боец)
Если я подойду к тебе и скажу что ты попущенец ебаный, ты что то сможешь мне сделать? (я ММА)
Ребят, вы задумайтесь о себе и своей сущности, не только интернетной
Вы кто такие? (я ММА занимаюсь долго)
А вы кто? (Я боец)
Бля, чел, хаахахах, это ты в реале такой боец смелый дохуя, а что ты будешь делать если мы в Интернете встретимся? М? М? А? Так я и думал.
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Это ты в партере мужикам потные яйца нюхаешь ? Ну ка признавайся !
долбоеб, ты понимаешь что целый вид спорта оскорбил сейчас и всех бойцов к нему принадлежащих? в лицо бы сказал бойцу? ты лох и попущенец мамин, оборасвшийся и бойцы как я таких бурундуком хуем щелкают
Повідомлення об'єднано автоматично:

ебать че ты рявкнул нахуй на форум? в лицо бы мне улыбался и говорил бы что я крутой боец, а тут такое себе позволил потому что можешь? так ты только тут и можешь написать подобное, в жизни я бы тебя яйца лизать заставил
Повідомлення об'єднано автоматично:

нахуй ты за маму пишешь еблан? я боец ММА, в жизни бы услышал это слово сразу бы ебало снес, потом разбирался бы
 
Ребят, форум, я так почитаю что все дохуя сильные тут, дерзят мне, что то пишут неприятное.
К вам поэтому вопрос, к каждому писавшему негатив в мою сторону и читающим это (я боец)
Если я подойду к тебе и скажу что ты попущенец ебаный, ты что то сможешь мне сделать? (я ММА)
Ребят, вы задумайтесь о себе и своей сущности, не только интернетной
Вы кто такие? (я ММА занимаюсь долго)
А вы кто? (Я боец)
Чув ти, баєць. А чо ж ти вскритись хотів, ти ж баєць. Ти, мма блядь)
Шо ти взагалі зможеш зробити, якщо я створю акк борова і кікну його нахуй, допоможе твоє мма?)))
 
долбоеб, ты понимаешь что целый вид спорта оскорбил сейчас и всех бойцов к нему принадлежащих? в лицо бы сказал бойцу? ты лох и попущенец мамин, оборасвшийся и бойцы как я таких бурундуком хуем щелкают
Повідомлення об'єднано автоматично:


ебать че ты рявкнул нахуй на форум? в лицо бы мне улыбался и говорил бы что я крутой боец, а тут такое себе позволил потому что можешь? так ты только тут и можешь написать подобное, в жизни я бы тебя яйца лизать заставил
Ну тебе не в падлу с потным мужиком обниматься , а мне в падлу . Может ты латентный ?
 
Да всем похуй кто ты ))
 
Ну тебе не в падлу с потным мужиком обниматься , а мне в падлу . Может ты латентный ?
латентный?? я натуральный БОЕЦ блядь, я ломал я ебал. а тебе за компом только не впадлу сидеть, я таких хуем ломал
 
латентный?? я натуральный БОЕЦ блядь, я ломал я ебал. а тебе за компом только не впадлу сидеть, я таких хуем ломал
Всем похуй кто ты ))
Ты зря перед нами понты гоняешь)
Ты боец , а у меня ствол допустим есть и че?)
 
Назад
Зверху Знизу